Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 35L Travel Pack Del Dia in Nylon - rosso

Zaino Cotopaxi Allpa 35L Travel Pack - Del Día (colore casuale)

Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 35L Travel Pack Del Dia in Nylon - rosso

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
160,90 €
Spedizione da 10,99 €

COTOPAXI ALLPA 35L TRAVEL PACK 491U1399/DD

Disponibilità immediata
183,00 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Allpa 35l - Borsa - Color Mix UNICA

2-5 giorni lavorativi
183,20 €
Spedizione gratuita

COTOPAXI ALLPA 35L TRAVEL PACK 491U1399/DD

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 7,90 €

Cotopaxi Allpa 35 L Zaino da trekking 56 cm rosa

2-3 giorni lavorativi
201,41 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi - Allpa 35 Travel Pack Del Dia - Zaino da viaggio blu

4 - 5 giorni lavorativi
205,36 €
Spedizione gratuita

COTOPAXI ALLPA 35L TRAVEL PACK 491U1399/DD

Disponibilità immediata
217,30 €
Spedizione gratuita

COTOPAXI ALLPA 35L TRAVEL PACK 491U1399/DD

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

COTOPAXI ALLPA 35L TRAVEL PACK 491U1399/DD

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 35L Travel Pack Del Dia in Nylon - rosso

Offerta più conveniente

Le borse Del Dia vengono realizzate nelle Filippine utilizzando scampoli di tessuto provenienti dai cicli di produzione di altre aziende. Questo contribuisce a evitare che materiali di qualità finiscano in discarica e li mette nelle mani di avventurieri accorti come te.In cambio: effettuerete l'ordine senza sapere quale colore riceverete; ogni modello è unico: questa è la direttiva impartita agli artigiani che li realizzano. Non potrete dire che non vi avevamo avvertito!IlAllpa 35L Travel Pack modello del marchio Cotopaxi è il compagno ideale per le tue avventure, che si tratti di un giro in città, di un'escursione in Montagna o di un semplice weekend nella natura.Questo zaino è realizzato in nylon riciclato con rivestimento in TPU, garantendo così un'elevata resistenza e un basso impatto ambientale. Dotato di un'apertura zippata che si estende per tutta la lunghezza, simile a quella di una valigia, consente di accedere facilmente a tutta l'attrezzatura.All&#x2
160,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Zaino urbano Cotopaxi Allpa Mini 20L Travel Pack - Del Dia Taille unique
97,46 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 35L Travel Pack Whiskey in Nylon - Arancione
181,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Cotopaxi Allpa 18L Daypack bianco polare
90,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cotopaxi - Zaino da 18 litri - Allpa 18L Daypack Aster in Nylon - Viola
83,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día (colore casuale)
186,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €