Marsupio Cotopaxi Todo 2L Hip Pack - Cada Dia (Crema) Taille unique

Cotopaxi - Todo 2 Hip Pack - Marsupio 2 l beige

offerte usate a partire da

Marsupio Cotopaxi Todo 2L Hip Pack - Cada Dia (Crema) Taille unique

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
42,46 €
Spedizione da 10,39 €

Marsupio Cotopaxi Todo 2L bianco perla

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cotopaxi - Todo 2 Hip Pack - Marsupio 2 l beige

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Cotopaxi - Todo 2 Hip Pack - Marsupio 2 l nero
56,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cotopaxi - Todo 2 Hip Pack - Marsupio 2 l lilla
41,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Cotopaxi - Todo 2L Hip Pack - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE
88,04 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Cotopaxi - Todo 2 Hip Pack - Marsupio 2 l beige
41,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Marsupio Cotopaxi Todo 2L Hip Pack Colore: verde scuro
58,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Marsupio Cotopaxi Todo 2L Hip Pack - Cada Dia (Crema) Taille unique

Offerta più conveniente

Scopri il marsupio Todo 2L Hip Pack Cada Dia di Cotopaxi : elegante, pratico e confortevole, ti accompagna ovunque con stile e leggerezza. Marsupio pratico per le tue avventure quotidiane Il marsupio Todo 2L Hip Pack Cada Dia di Cotopaxi è progettato per unire stile e funzionalità. Con una capacità di 2 litri, è ideale per trasportare i tuoi essenziali durante le tue uscite urbane o le tue escursioni. La sua grande tasca principale con zip e la tasca secondaria sicura ti permettono di tenere i tuoi oggetti di valore a portata di mano. Questo modello si distingue per la sua tracolla regolabile, che offre un comfort ottimale per tutto il giorno. Che tu lo indossi come marsupio o come tracolla, si adatta alle tue esigenze. La sua progettazione in poliestere riciclato testimonia un impegno verso l'ambiente, garantendo al contempo durabilità e leggerezza. Vantaggi Design elegante e pratico per un uso quotidiano. Capacità di 2 litri per trasportare l'essenziale senza ingombro. Tasca seconda
42,46 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)