Cotopaxi Batac 24l - Borsa - Color Mix UNICA

COTOPAXI BATAC 24L BACKPACK 491U1407/DD

Cotopaxi Batac 24l - Borsa - Color Mix UNICA

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
76,30 €
Spedizione da 9,90 €

Cotopaxi Batac 24 L Zaino da giorno 51 cm multicolore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
80,17 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Zaino BATAC 24L Backpack-Del Dia PT Multicolor/TU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Zaino BATAC 24L Backpack-Del Dia PT Multicolor/TU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 7,99 €

Cotopaxi Zaino BATAC 24L Backpack-Del Dia PT Multicolor/TU

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita
Cotopaxi Batac 24l - Borsa - Color Mix UNICA

Offerta più conveniente

Borsa Cotopaxi Batac 24L - Unisex - Capacità Di 24 Litri - Accesso Allo Scomparto Principale Con Zip - Scomparto Imbottito Per Laptop Qualunque sia l'avventura che hai in mente, Batac da 24 litri è lo zaino che fa per te. Questo zaino presenta il giusto connubio di tasche, per garantirti uno spazio aperto e senza struttura alcuna. Questo articolo è la soluzione di stivaggio perfetta per i tuoi accessori essenziali.CARATTERISTICHE:- Divisorio interno e tasca sospesa per organizzare gli oggetti- Tasca frontale con chiusura a zip e tasca per telefono o fotocamera ad accesso rapido- Spallacci in rete ultraleggeri- Cinghia sternale regolabile- Doppie tasche in rete per bottiglie d'acqua- Tasca imbottita per laptop da 15"- Ogni zaino della collezione Del Día viene realizzato con materiali di recupero e sono i sarti stessi a decidere l'aspetto di ogni singolo pezzo
76,30 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 24 litri: Spazio ideale per ogni esigenza.
• Design leggero: Comfort senza peso aggiuntivo.
• Tessuti riciclati: Sostenibilità e resistenza garantite.

Prodotti simili

Cotopaxi - Zaino da 24 litri - Batac 24L Backpack Del Dia - Giallo
75,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cotopaxi - Batac 24L Daypack - - Sport - Uomo - Multicolore - ONE SIZE
101,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €