Marsupio Cotopaxi Allpa X 1.5L Hip Pack (Blue SpruceAbyss) OS

COTOPAXI Allpa X 1.5l Hip Pack - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2024

offerte usate a partire da

Marsupio Cotopaxi Allpa X 1.5L Hip Pack (Blue SpruceAbyss) OS

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,46 €
Spedizione da 10,39 €

Cotopaxi Uomo Zaino Allpa X 1,5L, Blue Spruce/Abyss, One Size

Disponibilità immediata
64,60 €
Spedizione da 5,95 €

Cotopaxi - Allpa X 1.5 Hip Pack - Marsupio 1,5 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

Cotopaxi Uomo Zaino Allpa X 1,5L, Blue Spruce/Abyss, One Size

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cotopaxi - Marsupio da 1,5 litri - Allpa X 1.5L Hip Pack Moonbeam - Viola
55,95 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Marsupio Cotopaxi Allpa 1,5L - Del Día (colore casuale)
46,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Marsupio Cotopaxi Allpa 3L verde cromo
55,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
COTOPAXI Allpa X 1.5l Hip Pack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
50,84 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
COTOPAXI Allpa X 1.5l Hip Pack - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2025
46,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Marsupio Cotopaxi Allpa X 1.5L Hip Pack (Blue SpruceAbyss) OS

Offerta più conveniente

Scopri il marsupio Allpa X 1,5 L, realizzato in tessuti 100 % riciclati. Pratico, resistente e ideale per le tue avventure all'aria aperta o in città. Marsupio per un accesso rapido in viaggio Progettato per gli avventurieri moderni, questo marsupio da 1,5 L è perfetto per tenere a portata di mano i tuoi essenziali durante i tuoi spostamenti, sia in ambiente urbano che nella natura. La sua dimensione compatta consente di inserirlo facilmente nella tasca superiore dei sacchi Allpa da 35 L e 42 L, offrendo così una soluzione di stoccaggio pratica. Realizzato con tessuti 100 % riciclati, questo marsupio unisce durabilità e resistenza all'acqua. La sua ampia apertura facilita l'accesso alle tue cose, mentre le cinghie di compressione laterali garantiscono un supporto ottimale. Leggero e funzionale, è l'accessorio ideale per i viaggiatori attenti all'ambiente. Vantaggi Design sostenibile con materiali riciclati. Accesso facile grazie a una grande apertura. Compatibile con i sacchi Allpa pe
59,46 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)