Cotopaxi Allpa Marsupio 29 cm nero

Marsupio Cotopaxi Allpa 3L nero

Cotopaxi Allpa Marsupio 29 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 4,95 €

Cotopaxi - Allpa X 3 Hip Pack - Marsupio 3 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita
Cotopaxi Allpa Marsupio 29 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Nylon, 29 cm x 12 cm x 15 cm
63,00 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 3 litri: Spazio per oggetti essenziali.
• Leggero e confortevole: Massima libertà di movimento.
• Materiali resistenti: Prodotto durevole nel tempo.

Prodotti simili

COTOPAXI Allpa X 1.5l Hip Pack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
50,84 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Marsupio Cotopaxi Allpa 3L verde cromo
76,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Cotopaxi - Allpa X 3 Hip Pack - Marsupio 3 l blu
68,31 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cotopaxi - Allpa X 1.5 Hip Pack - Marsupio 1,5 l blu
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi Uomo Zaino Allpa X 1,5L, Lemongrass/Cedar, One Size
62,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €