COTOPAXI Allpa Getaway 70l Duffel - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
134,91 €
Spedizione da 10,99 €

Cotopaxi - Allpa 70 Getaway Duffel - Borsa da viaggio 70 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
194,96 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Allpa 70 L Borsa da viaggio Weekender 66 cm nero

2-3 giorni lavorativi
203,21 €
Spedizione gratuita
COTOPAXI Allpa Getaway 70l Duffel - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

L'ALLPA GETAWAY 70L DUFFEL è una borsa da viaggio spaziosa e versatile di Cotopaxi. Progettata per gli avventurieri in cerca di praticità e robustezza, questa borsa da 70 litri è dotata di un ampio scomparto principale che consente di riporre al meglio i bagagli durante i lunghi viaggi. Grazie agli spallacci rimovibili, può essere facilmente trasformato in uno zaino per un maggiore comfort durante i viaggi. Le cinghie di trasporto ripiegabili e regolabili consentono di utilizzarla come borsa sportiva o da viaggio, adattandola a tutte le attività. La sua struttura robusta garantisce una durata eccezionale per le vostre avventure, stagione dopo stagione. Con il suo design moderno e le sue pratiche funzioni, è il compagno ideale per le vostre fughe e i vostri viaggi.
134,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

COTOPAXI Allpa Getaway 55l Duffel - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
130,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cotopaxi - Allpa 55 Getaway Duffel - Borsa da viaggio 55 l olivia
179,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi - Allpa 100 Getaway Duffel - Borsa da viaggio 100 l turchese/blu
227,98 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi Allpa Getaway 55 L - Sacca da viaggio, Fico, 55L
209,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi - Allpa 55 Getaway Duffel - Borsa da viaggio 55 l grigio
167,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita