Biorepair kids 0-6

COSWELL SpA BIOREPAIR KIDS

Biorepair kids 0-6

Prezzo più basso
24/72 ore
2,10 €
Spedizione da 6,00 €

Biorepair Kids Dentifricio Bambini Denti da Latte 50 ml

1-2 days
2,39 €
Spedizione da 5,90 €

Biorepair - Dentifricio Junior Topo Gigio 0-6 Anni Confezione 50 Ml

24/48h
2,40 €
Spedizione da 4,90 €

Biorepair Kids 0 - 6 Anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,66 €
Spedizione gratuita

Biorepair Dentifricio Kids 0-6 Anni Gusto Fragola 50 ml

2-3 giorni
2,69 €
Spedizione da 5,00 €

BIOREPAIR KIDS 0/6 anni Fragola TOPO GIGIO 50ML

1-5 giorni
2,70 €
Spedizione da 5,69 €

BIOREPAIR DENT JUNIOR TOPO GIGIO

1-3 giorni lavorativi
2,75 €
Spedizione da 5,80 €

Biorepair Dentifricio Junior 0-6 anni con Estratto di Fragola, 50 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,85 €
Spedizione da 5,00 €

Biorepair BIOREPAIR KIDS 0-6

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biorepair kids 0-6

Offerta più conveniente

Biorepair junior TOPO GIGIO Dentifricio con microRepair che rinforza e remineralizza i denti dei bambini, soprattutto dopo l'uso di apparecchi ortodontici. È adatto anche ai bambini al di sotto dei 7 anni, in quanto non contiene Fluoro. Oltre al Fluoro, non contiene Silici Abrasivi, Parabeni, Biossido di Titanio, Sodium Lauryl Sulfate (SLS). Il sapore è fresco e fruttato; gli estratti di fragola tonificano e nutrono le gengive. Formato Tubo da 75 ml. Cod. GA0877500
2,10 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Biorepair Total Medium spazzolino da denti durezza media 1 pz
2,57 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
BIOREPAIR Scov.Reg.0,82mm 5pz
Spedizione da 1,90 €
COSWELL SpA BIOREPAIR PLUS MOUSSE DENTIFRICIO COLLUTORIO 2 IN 1 GENGIVE 80 ML
5,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
coswell spa Biorepair Scovolino ISO0 Superfine 5 Pezzi
3,06 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
BIOREPAIR TRATTAMENTO INTENSIVO RIPARA SMALTO 50 ML
8,73 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €