Cosval REGULA MISCELA ERBE SVIZZERE 100 G

COSVAL SpA REGULA MISC ERBE SVIZ 100G COSV

Cosval REGULA MISCELA ERBE SVIZZERE 100 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
10,49 €
Spedizione da 4,90 €

Regula Tradizionale Miscela di Erbe Svizzere 100 grammi - Integratore Intestinale

1-2 days
10,80 €
Spedizione da 5,90 €

REGULA MISC ERBE SVIZ 100G COSV

1-3 giorni lavorativi
11,38 €
Spedizione da 5,80 €

Cosval Regula 100 gr - Tisana A Base Di Estratti Vegetali

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,48 €
Spedizione da 4,89 €

Regula Tradizionale Miscela di Erbe Svizzere Integratore Intestinale 100 g

2-3 giorni
11,61 €
Spedizione da 5,00 €

REGULA Miscela Erbe Svizzere 100g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,32 €
Spedizione gratuita

Regula miscela erbe svizzere 100 g

24/72 ore
12,66 €
Spedizione da 6,00 €

Cosval Regula Integratore Alimentare 100 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,21 €
Spedizione da 5,00 €

Regula Misc Erbe Svizz 100G

24/48 ore
13,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cosval REGULA MISCELA ERBE SVIZZERE 100 G

Offerta più conveniente

Cosval Regula Miscela Erbe Svizzere - Benessere Intestinale Il benessere intestinale rappresenta un pilastro fondamentale per il comfort quotidiano e la qualità della vita. Quando la regolarità intestinale viene compromessa da stress, alimentazione irregolare o cambiamenti nelle abitudini, è importante trovare un supporto naturale che favorisca delicatamente il ripristino dell'equilibrio digestivo. Questa miscela di erbe selezionate offre un approccio tradizionale e rispettoso dei ritmi fisiologici dell'organismo. Una formula tradizionale per il comfort digestivo quotidiano La tradizione erboristica svizzera ha tramandato nel tempo formulazioni equilibrate che rispettano la delicatezza del sistema digestivo. Questa miscela combina sapientemente erbe dalle proprietà complementari, creando una sinergia naturale che supporta dolcemente la funzione intestinale senza forzature. Favorisce naturalmente la regolarità intestinale attraverso un'azione delicata e progressiva Contribuisce al
10,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

REGULA MISC ERBE SVIZZER 80TAV
10,83 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
REGULA MISCELA ERBE SVIZZERE 100 G
10,76 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
MISCELA ERBE SVIZZERE 30TAV
5,59 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Regula Miscela Erbe Svizzere 80 Tavolette Da 800 Mg
10,04 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Regula Miscela Erbe Svizzere 30 Tavolette Da 800mg
6,67 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €