Zone3 Mf X Performance Gold Jammer Nero 36 Uomo

Costume Zone3 MF-X Performance Gold nero - 36

Zone3 Mf X Performance Gold Jammer Nero 36 Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZONE3 MF-x Performance Gold - Costume da Bagno da Uomo, Approvato FINA, Uomo, SW18MFJX101/36, Black/Gold, 36

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,33 €
Spedizione gratuita
Zone3 Mf X Performance Gold Jammer Nero 36 Uomo

Offerta più conveniente

ZONE3 MF-X Performance Gold JammerLibera il tuo potenziale massimo il giorno della gara con il jammer ZONE3 MF-X Performance Gold da uomo, l´apice dell´ingegneria nel nuoto agonistico. Sviluppato per nuotatori d´élite che non chiedono altro che il meglio, questo jammer è il tuo strumento definitivo per dominare la piscina e battere i tuoi record personali. Ispirata all´eredità dei più grandi, la linea MF-X è realizzata per darti un significativo vantaggio competitivo dal momento in cui ti tuffi.Sperimenta un nuovo livello di velocità ed efficienza grazie all´avanzato tessuto idrorepellente e idrodinamico 'Performance Gold'. Questo materiale innovativo è progettato per respingere attivamente l´acqua, riducendo drasticamente la resistenza e permettendoti di scivolare nell´acqua con la minima resistenza. Il risultato è una nuotata più veloce e fluida che conserva la tua energia per quel cruciale ultimo giro.Il cuore del design del jammer MF-X Performance Gold è il suo potente sistema di c
57,99 €
13-15 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

ZONE3 MF-x Performance Gold - Costume da Bagno omologato FINA, Uomo, SW18MFJX101/32, Nero/Oro., 32
64,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZONE3 MF-x Performance Gold - Costume da Bagno omologato FINA, Uomo, SW18MFJX101/28, Nero/Oro., 28
64,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZONE3 MF-x Performance Gold - Costume da Bagno omologato FINA, Uomo, SW18MFJX101/30, Nero/Oro., 30
64,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zone3 Costume Da Bagno Performance Gold
82,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ZONE3 MF-x Performance Gold - Costume da Bagno da Uomo, Approvato FINA, Uomo, SW18MFJX101/36, Black/Gold, 36
64,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita