Puma Surf Woman Long Sleeve Front Zip Shorty Nero L Donna

Costume Puma Swim Surf manica lunga nero donna - L

offerte usate a partire da

Puma Surf Woman Long Sleeve Front Zip Shorty Nero L Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Surf suit, Costumi da bagno Donna, Nero, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Surf suit, Costumi da bagno Donna, Nero, L

56,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Surf suit, Costumi da bagno Donna, Nero, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

PUMA Surf suit, Costumi da bagno Donna, Nero, L

Disponibilità immediata
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PUMA Classic Slip da Nuoto, Blu Navy, S Uomo
22,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Swim Men Classic Briefs 1P, Costume a Slip Uomo, Blu Navy, L
39,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
PUMA Swim Men Classic Briefs 1P, Costume a Slip Uomo, Blu Navy, XS
22,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Classic Slip da Nuoto, Nero, S Uomo
19,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Classic Slip da Nuoto, Blu Navy, M Uomo
22,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Surf Woman Long Sleeve Front Zip Shorty Nero L Donna

Offerta più conveniente

PUMA Tuta da Surf a Manica Lunga da DonnaImmergiti nella tua prossima avventura acquatica con sicurezza e stile impareggiabili nella tuta da surf PUMA a manica lunga da donna. Progettata sapientemente per la donna d´acqua moderna, questa tuta da surf a manica lunga combina tecnologia ad alte prestazioni con un design elegante e atletico, assicurandoti un aspetto e una sensazione al meglio, sia che tu stia cavalcando le onde, facendo paddleboard o godendoti una giornata in spiaggia. È la fusione definitiva di forma e funzione per tutte le tue esigenze di surf e sport acquatici.Protezione Superiore, Durata IneguagliabileRimani protetta dagli elementi con una protezione UV superiore 50+, che agisce come un potente scudo contro i dannosi raggi solari durante le lunghe sessioni in acqua. Questo ti permette di concentrarti sulle tue prestazioni senza preoccuparti dell´esposizione al sole. Questa tuta da surf per adulti non è solo per l´oceano, le sue avanzate proprietà resistenti al cloro as
40,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)