PUMA Shorts Pantaloncini, Rosso 03, XXL Uomo

Costume Puma Swim Medium Lenght rosso - XXL

PUMA Shorts Pantaloncini, Rosso 03, XXL Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,89 €
Spedizione da 3,99 €

Costume Puma Swim Medium Lenght rosso - XXL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA Badeshorts da uomo rosso | XXL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
31,99 €
Spedizione da 3,95 €

PUMA Shorts Pantaloncini, Rosso 03, XXL Uomo

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 9,15 €

Costume da bagno da uomo Puma Medium Length Swim Shorts Taglia: XXL / Colore: rosso

Consegna in 5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,90 €

Pantaloncini lunghezza media PUMA Swim Uomo, Abbigliamento, Rosso, XXL XXL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Shorts Pantaloncini, Rosso 03, XXL Uomo

41,79 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Colore esteso del prodotto red

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Taglia (S/M/L) XS
Linea Adulto
Genere Maschio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale leggero: Garantiscono comfort e libertà di movimento.
• Asciugatura rapida: Ideali per passare da piscina a spiaggia.
• Resistenza al cloro: Maggiore durata per l'uso in piscina.

Prodotti simili

Puma Costume Swim Medium Lenght Uomo Rosso M
28,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Shorts Pantaloncini, Nero 03, L Uomo
31,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
PUMA Shorts Pantaloncini, Rosso 03, L Uomo
28,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Shorts Pantaloncini, Rosso 03, XL Uomo
27,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Classic Slip da Nuoto, Blu Navy, S Uomo
22,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Shorts Pantaloncini, Rosso 03, XXL Uomo

Offerta più conveniente

Con cerniera integrata ad alta tecnologia nella tasca posteriore Asciugatura rapida Tessuto elasticizzato Con materiali riciclati Comfort immediato ogni giorno
18,89 €
Amazon.it