Costume Puma Logo Trunk nero - XL

offerte usate a partire da

Costume Puma Logo Trunk nero - XL

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Puma Logo Swimming Shorts Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Costume da bagno boxer da uomo nero | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,99 €
Spedizione da 3,95 €

PUMA Trunk, Costumi da bagno Uomo, Nero, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno da uomo Puma Logo Swim Trunk Taglia: XL / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA Trunk, Costumi da bagno Uomo, Nero, XL

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 11,50 €

PUMA Trunk, Costumi da bagno Uomo, Nero, XL

32,98 €
Spedizione gratuita

PUMA Trunk, Costumi da bagno Uomo, Nero, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Puma Logo Print Short Shorts, Pantaloncini da Surf Uomo, Black Combo, Small
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Costume da bagno Logo Trunk Uomo Nero XXL
19,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
E_0002_S64099612 Puma Costume da Bagno Uomo Puma Swim Boxer Nero Taglia:M Sport
19,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Puma Costume da bagno Logo Trunk Rosso Nero XXL Uomo
20,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume Puma Logo Trunk nero - XL

Offerta più conveniente

Il costume Puma Logo Trunk è stato realizzato con un tessuto tecnico che mostra un'elevata resistenza al cloro e ai danni materiali. Questo materiale contiene una miscela di poliammide ed elastam, che permette una migliore aderenza del taglio al corpo. La protezione solare UV 50+ permette di allenarsi anche nelle piscine all'aperto.Caratteristiche:- Vestibilità aderente- Girovita elasticizzato- Protezione UV 50+- Tessuto resistente al cloro- Proprietà di asciugatura rapida
19,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it