Costume Puma Logo Brief rosso - XS

offerte usate a partire da

Costume Puma Logo Brief rosso - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
11,95 €
Spedizione da 7,99 €

Puma Logo Swimming Brief Rosso XS Uomo

1 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Brief 100000026 Costumi da bagno, Rosso, XS Uomo

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,55 €

PUMA Brief 100000026 Costumi da bagno, Rosso, XS Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,29 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Puma Logo Print Short Shorts, Pantaloncini da Surf Uomo, Black Combo, Small
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts in Maglia da 10" con Logo Essentials N. 1 da Uomo S, Black
16,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA Ess Logo Lab Story 1 Shorts 10'' TR
21,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Shorts in Maglia da 10" con Logo Essentials N. 1 da Uomo 4XL, Black
31,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Logo Slip da Bagno, Vivid Blue, S Uomo
18,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Costume Puma Logo Brief rosso - XS

Offerta più conveniente

Il costume Puma Logo Brief è stato realizzato con un tessuto tecnico che mostra un'elevata resistenza al cloro e ai danni materiali. Questo materiale contiene una miscela di poliammide ed elastam, che permette una migliore aderenza del taglio al corpo. La protezione solare UV 50+ permette di allenarsi anche nelle piscine all'aperto.Caratteristiche:- Materiale: 80% poliammide, 20% elastam- Vestibilità aderente- Girovita elasticizzato- Protezione UV 50+- Tessuto resistente al cloro- Proprietà di asciugatura rapida
11,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it