Mom Vegeta Junior Costume Blu 13-14 Years Bambini

Costume per Bambini My Other Me Vegeta S - Taglia: 13-14 Anni

Mom Vegeta Junior Costume Blu 13-14 Years Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

VIVING COSTUMES / JUINSA Costume Vegeta Dragon Ball Z per bambino - 13-14 anni (152-164 cm)

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 5,99 €

VIVING COSTUMES / JUINSA Costume Vegeta Dragon Ball Z per bambino - 13-14 anni (152-164 cm)

Disponibilità immediata
44,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mom Christmas Monada Dressed In Wings And Hood Costume Rosso 12-24 Months Bambini
30,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Funidelia | Costume da Puffo UFFICIALE per bambina e bambino taglia 7-9 anni The Smurfs, Cartoni Animati, Nani - Azzurro/Blu
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rubies Costume ufficiale Batman per bambini, taglia 4-6 anni
19,19 €
10 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Lilo & Stitch: Costume Stitch 110 - 120 cm
10,99 €
9 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Mom Vegeta Junior Costume Blu 13-14 Years Bambini

Offerta più conveniente

Scatena il principe Saiyan che è in te con questo costume Vegeta Junior di Dragon Ball Z con licenza ufficiale! Perfetto per Halloween, feste di compleanno, convention di fumetti o semplicemente per epiche avventure di gioco, questo costume permette al tuo bambino di trasformarsi nell´orgoglioso e potente Vegeta. Questo travestimento di alta qualità preparerà il tuo piccolo a conquistare la Terra (o almeno il giardino) in men che non si dica. Progettato per aspiranti Saiyan di 3 anni e più, questo costume di Vegeta è comodo, resistente e ricco di dettagli che i veri fan di Dragon Ball Z apprezzeranno.Questo non è un semplice costume, è l´occasione di incarnare l´iconico Vegeta, completo della sua armatura Saiyan e dell´acconciatura che sfida la gravità. Immagina tuo figlio che assume la classica posa a braccia incrociate di Vegeta, pronto a scatenare un Galick Gun! Questo costume è più di un semplice indumento, è un portale per l´emozionante mondo di Dragon Ball Z, che stimola l´immagi
32,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT