Adidas Big Bars Swim Jammer Nero XS Uomo

Costume jammers Big Bars Black XS

Adidas Big Bars Swim Jammer Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Homme Big Bars Swim Jammers, Black, 26

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,73 €
Spedizione gratuita

Costume jammer adidas Big Bars Noir XS

2-8 giorni
33,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Big Bars Swim Jammer Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Big Bars Jammer da Nuoto da UomoLibera il tuo pieno potenziale in piscina con il Jammer da Nuoto ADIDAS Big Bars, la scelta definitiva per il nuotatore uomo dedicato. Scendi in acqua sentendoti un atleta d´élite con questi jammer da nuoto adidas. Progettati expertamente per le prestazioni e con l´iconico stile adidas, questo costume da bagno è realizzato per aiutarti a fendere l´acqua con precisione e potenza. Che tu ti stia allenando per una competizione, nuotando per mantenerti in forma o superando il tuo record personale, questi jammer offrono il supporto e la sicurezza di cui hai bisogno per eccellere.Il loro design elegante e sportivo ti dona una sensazione aerodinamica mentre nuoti, riducendo l´attrito e permettendo un profilo più idrodinamico. La vestibilità aderente e compressiva supporta i tuoi muscoli in ogni bracciata e virata, promuovendo efficienza e resistenza durante le lunghe sessioni in acqua. Questa silhouette focalizzata sulle prestazioni assicura che nulla ti
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Costume da Bagno da Uomo Big Bars Jammers
25,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Big Bars Swim Jammers, Black, 28
30,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Big Bars Swim Jammers Swimwear, Black, 42
28,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Big Bars Swim Jammers Swimwear, Black, 30
28,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Big Bars Swim Jammers Swimwear, Black, 36
33,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €