Cottelli - Costume infermiera con reggicalze - bianco - M

Costume da Infermiera Sexy con Reggicalze Cottelli - M

Cottelli - Costume infermiera con reggicalze - bianco - M

Prezzo più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
32,53 €
Spedizione da 4,49 €

Cottelli - Costume infermiera con reggicalze - bianco - M

Prezzo più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
32,53 €
Spedizione da 5,49 €

Cottelli Nurse Set M

1-3 giorni
33,90 €
Spedizione da 3,49 €

Cottelli Collection Costumes - Sex Toy

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,03 €
Spedizione gratuita

Cottelli Collection Costume Women Sexy Nurse Set Dress Donna Infermiera Cosplay

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smiffys Cappello da infermiera, migliore qualità, bianco tessuto con elastico
13,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COSTUME INFERMIERA L BIANCO
16,68 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,05 €
Costume Infermiera Sexy Feelgood
54,90 €
2 prezzi
pepemio
Spedizione da 4,90 €
Cottelli - Costume infermiera con reggicalze - bianco - M

Offerta più conveniente

Con questo sexy costume da infermiera, è garantito che l'adrenalina salirà alle stelle in ogni paziente! Perché è fantastico?Tessuto elastico e trasparente che si adatta perfettamente al corpoScollo profondo e sexy per un look irresistibileCerniera frontale su tutta la lunghezza per indossarlo e sfilarlo facilmenteGiarrettiere integrate con fiocchetti rossiCappellino da infermiera bianco con bordo rosso arricciatoDue pratiche taschine anterioriBordi rossi che valorizzano la vitaDa tenere a mente:Le calze e altri accessori non sono inclusi nella confezioneLavabile solo a mano in acqua con detergente delicatoNon stirareNon utilizzare l'asciugatriceNon candeggiareTessuto elastico che si adatta alle curve del corpoContenuto della confezione:1 minidress elastico e trasparente con cerniera e giarrettiere integrate1 cappellino da infermiera bianco con bordo rosso arricciatoCaratteristiche del prodotto:Costume da sexy infermieraTessuto trasparente ed elasticoComposizione: 90% Poliammide, 10% E
32,53 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it