ARENA Slip Uomo Team Solid

Costume Da Bagno Team Uni Uomo - Uomo - 85 - Arena

ARENA Slip Uomo Team Solid

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,00 €

ARENA Slip Uomo Team Solid

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,79 €
Spedizione da 5,00 €

ARENA MEN'S SWIM BRIEFS SOLID COSTUME DA BAGNO SLIP DA UOMO black mare piscina

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,49 €
Spedizione da 5,50 €

ARENA COSTUME NUOTO PISCINA UOMO 004773 550 TEAM SWIM BRIEF SOLID BLACK/WHITE

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 7,00 €

ARENA Slip Uomo Team Solid

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

ARENA Slip Uomo Team Solid

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 5,90 €

ARENA Slip Uomo Team Solid

25,00 €
Spedizione da 3,99 €

ARENA Slip Uomo Team Solid

26,22 €
Spedizione da 3,99 €

ARENA Slip Uomo Team Solid

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Arena Costume da Donna Water Print
32,65 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno intero Verde S Floreale
30,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calzedonia Costume Intero Contenitivo Indonesia Donna Nero Taglia M
89,00 €
Vai al negozio
Calzedonia IT
Spedizione gratuita
Costume da bagno Speedo Shaping Aquanite One Piece nero donna - 38
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ARENA Costume intero 'WATER PRINT' blu / talpa / grigio scuro / nero, Taglia L
32,65 €
4 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
ARENA Slip Uomo Team Solid

Offerta più conveniente

Ideali per il nuoto agonistico e l’allenamento intensivo, gli slip in tinta unita ad asciugatura rapida fanno parte della collezione Team Line, ispirata ai grandi campioni del nuoto e realizzata per le principali federazioni di nuoto Tessuto arena MaxLife Eco: caratterizzato dalla massima resistenza al cloro e all’usura, veloce da asciugare e dotato di protezione UV UPF 50+, è realizzato con almeno il 50% di poliestere riciclato ed è ideale per gli allenamenti intensivi Gli short misurano 7 cm sui lati, sono foderati sul davanti e presentano un comodo laccetto. Il tessuto di questo prodotto è dotato dell’etichetta STANDARD 100 by OEKO-TEX. Ideali per nuotatori agonisti e intensivi 100% Poliestere (tessuto eco-sostenibile: 51% Poliestere Riciclato)
20,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.