Speedo Fastskin Lzr Pure Valor 2.0 Open Back Competition Swimsuit Nero UK 23 Donna

Costume da bagno speedo da donna 1 pezzo fastkin lzr valor 2 0 kneeskin black

offerte usate a partire da

Speedo Fastskin Lzr Pure Valor 2.0 Open Back Competition Swimsuit Nero UK 23 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
352,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume Speedo Fastskin LZR Pure Valor 2.0 Openback nero donna - 23

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
353,00 €
Spedizione gratuita

Speedo Costume da Bagno da Donna Fastskin LZR Pure 2.0 Race

Disponibilità immediata
389,99 €
Spedizione gratuita

Speedo Costume da Bagno da Donna Fastskin LZR Pure 2.0 Race

Disponibilità immediata
400,00 €
Spedizione da 9,00 €

Speedo Costume da Bagno da Donna Fastskin LZR Pure 2.0 Race

Disponibilità immediata
430,00 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

Arena Costume da Donna Water Print
32,49 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno intero Verde S Floreale
30,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calzedonia Costume Intero Contenitivo Indonesia Donna Nero Taglia M
89,00 €
Vai al negozio
Calzedonia IT
Spedizione gratuita
ARENA Costume intero 'WATER PRINT' blu / talpa / grigio scuro / nero, Taglia L
32,49 €
4 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno Speedo Shaping Aquanite One Piece nero donna - 38
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Speedo Fastskin Lzr Pure Valor 2.0 Open Back Competition Swimsuit Nero UK 23 Donna

Offerta più conveniente

Presentazione dell´ultima evoluzione della nostra gamma Fastskin LZR Pure Valor.- il NUOVO Fastskin LZR Pure Valor 2.0 Openback Kneeskin, sviluppato dai nuotatori per i nuotatori.Realizzato in materiale leggero con compressione moderata e costruito per supportare una maggiore libertà di movimento.La gamma Valor 2.0 include una cucitura interna della gamba compressiva progettata per un migliore supporto muscolare e una nuova finitura idrorepellente di lunga durata.Il doppio strato intorno agli addominali offre una maggiore stabilità del core, così puoi ottenere il massimo dalla tua nuotata.L´openback offre libertà di movimento e può essere preferito dai nuotatori con la schiena arcuata.Questo prodotto è stato completamente approvato dalla FINA.Caratteristiche:- Compressione moderata e costruzione progettata per supportare una maggiore libertà di movimento.- Cuciture piatte termosaldate e finiture migliorate per un´idrodinamica ottimale.- Aperture per collo e braccia progettate per il ma
352,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)