Costume da bagno Nike Swim Contend Graphic 5 Inch Volley nero blu - XL

Nike Swim - NESSG487 Blu - Abbigliamento XL Blu

offerte usate a partire da

Costume da bagno Nike Swim Contend Graphic 5 Inch Volley nero blu - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Nike 5 Inch Swim Shorts Print Uomo - Pantaloncini Blu - Taglia XL - Poly Mesh Blue XL

3-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Swim - NESSG487 Blu - Abbigliamento XL Blu

2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Nike Swim - NESSG487 Blu - Abbigliamento L Blu
42,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Nike Swim - NESSG487 Blu - Abbigliamento S Blu
42,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Nike Swim - NESSG487 Blu - Abbigliamento M Blu
42,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
5 VOLLEY SHORT COSTUME BOXER UOMO NIKE cod. NESSG487
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Costume da bagno Nike Swim Contend Graphic 5 Inch Volley nero blu - XXL
42,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Costume da bagno Nike Swim Contend Graphic 5 Inch Volley nero blu - XL

Offerta più conveniente

Il costume Nike Swim Contend Graphic 5Inch Volley è un capo che combina stile e funzionalità in piscina o in spiaggia. Il suo design moderno e confortevole permette libertà di movimento in ogni momento.Questo costume è realizzato con il 92% di poliestere riciclato e l’8% di spandex, che gli conferiscono elasticità e resistenza all’usura. La fodera interna è realizzata al 100% in poliestere riciclato, garantendo comfort e un’asciugatura rapida. Ideale per le attività acquatiche, offre una vestibilità aderente che assicura un buon sostegno senza sacrificare il comfort. Inoltre, il suo design grafico dona un tocco di stile contemporaneo, perfetto per chi cerca un costume funzionale e attraente. La qualità dei materiali utilizzati contribuisce alla durata del prodotto, rendendolo una scelta sostenibile e pratica per l’uso quotidiano in ambienti acquatici.
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it