Costume da bagno intero con schiena a C donna adidas 3-Stripes Rose 44

adidas Donna 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Solar Turbo/Frozen Turbo, 42

Costume da bagno intero con schiena a C donna adidas 3-Stripes Rose 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
31,81 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Rosa 42 Donna

2-4 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Solar Turbo/Frozen Turbo, 42

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Costume da bagno 3-Stripes C-Back Solar Turbo / Frozen Turbo 48

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Bikini con scollo a C sul retro colore solar turbo/frozen turbo con 3 strisce-Arancione W38

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Costume da bagno intero con schiena a C donna adidas 3-Stripes Rose 44

Offerta più conveniente

Il costume da bagno intero con schiena a C per donna del marchio adidas 3-Stripes incarna l'alleanza perfetta tra stile e prestazioni, ideale per le appassionate di nuoto. Progettato per offrire un supporto ottimale e un comfort senza pari, questo costume è perfetto per le sessioni in piscina o in spiaggia.Questo modello si distingue per il suo design elegante e funzionale che consente una grande libertà di movimento, facilitando così il nuoto e le attività acquatiche. Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce una vestibilità durevole rispettando le esigenze dell'acqua. L'aspetto tecnico è accentuato dalle iconiche bande adidas 3-Stripes che aggiungono un tocco sportivo al look generale.Ecco alcune caratteristiche che rendono questo costume da bagno una scelta privilegiata: Design ergonomico: La scollatura a C sul retro assicura una vestibilità perfetta e un supporto ottimale, sia per il nuoto libero che per gli allenamenti intensivi. Materiali di qualità: Realizzato......
31,81 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - XS
41,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - S
41,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, XL
41,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, L
41,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, XXS
41,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita