Arena Milena Wing Back S - UK32, Costume da bagno, Nero

Costume da bagno intero Arena Milena Wing Noir 38

Arena Milena Wing Back S - UK32, Costume da bagno, Nero

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,79 €
Spedizione da 5,36 €

Costume da bagno intero MILENA Nero 42 (IT) - 38 (FR) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
53,89 €
Spedizione da 4,99 €

Arena Milena Wing Back Costume Intero Donna Coppa B, Costume da Bagno Modellante Shapewear, Tecnologia Power Mesh e Tessuto Sensitive Fabrics Resistente al Cloro, Coppe Fisse e Spalline Regolabili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,56 €
Spedizione gratuita

Arena Milena Wing Back Costume Intero Donna Coppa B, Costume da Bagno Modellante Shapewear, Tecnologia Power Mesh e Tessuto Sensitive Fabrics Resistente al Cloro, Coppe Fisse e Spalline Regolabili

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,45 €
Spedizione gratuita
Arena Milena Wing Back S - UK32, Costume da bagno, Nero

Offerta più conveniente

Il costume da bagno modellante da donna Arena Milena Wing Back, estremamente confortevole, della linea modellante BodyLift: un capo modellante pensato per chi nuota per svago e benessere. Grazie alla protezione UV integrata, questo costume è adatto anche per la spiaggia e l'acqua. Il capo modellante garantisce un effetto modellante ottimale e un comfort eccezionale. - Tecnologia Power Mesh - Taglio sagomato - Tessuto elasticizzato confortevole e ad asciugatura rapida - Effetto snellente - Modella la silhouette - Taglio classico con aperture sulle gambe
53,79 €
4-5 giorni lavorativi
swimaholic.it

Prodotti simili

Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
arena Pezzo unico - Donna - black 48
61,49 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Speedo Costume Da Bagno Shaping Aquanite
46,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 36
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €