ARENA Sportbikini da donna blu | 38

Costume da bagno due pezzi incrociato dietro tinta unita donna Arena Icons Bleu 40

offerte usate a partire da

ARENA Sportbikini da donna blu | 38

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
41,56 €
Spedizione da 3,95 €

ARENA Bikini 'ICONS' blu / bianco Donna ARENA M

3 - 4 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione gratuita

Arena Performance Icons - Costume da Bagno Intero da Donna, in Tinta Unita, con Incrocio sulla Schiena, MaxLife

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arena Costume da Donna Water Print
32,49 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno intero Verde S Floreale
30,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calzedonia Costume Intero Contenitivo Indonesia Donna Nero Taglia M
89,00 €
Vai al negozio
Calzedonia IT
Spedizione gratuita
ARENA Costume intero 'WATER PRINT' blu / talpa / grigio scuro / nero, Taglia L
32,49 €
4 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno Speedo Shaping Aquanite One Piece nero donna - 38
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ARENA Sportbikini da donna blu | 38

Offerta più conveniente

Reinventato per la nuotatrice del XXI secolo, il nostro bikini Arena Icons a tinta unita è una rivisitazione del nostro design più famoso La vestibilità ben studiata assicura che la tuta non si muova nemmeno durante gli esercizi più faticosi Realizzato in un tessuto ultra resistente e di lunga durata, adoriamo come i bordi a contrasto definiscono la silhouette Max Life Eco è il nostro nuovo tessuto sostenibile per costumi da bagno È resistente, 100% resistente al cloro ed è realizzato in poliestere riciclato Questo tessuto innovativo veste bene e mantiene la sua forma anche dopo un uso frequente Con protezione UV 50+ Asciugatura rapida Concentrati completamente sul nuoto con questo costume da bagno da donna che non si muove Questo due pezzi ha spalline di supporto incrociate sulla schiena e consente la massima flessibilità I pantaloni a vita bassa hanno un'attraente sgambatura alta Foderato sul davanti per un maggiore comfort Materiale: 100% poliestere Nome del colore: Royal
41,56 €
5-10 giorni
gigasport.it