Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Biglogo Noir 36

Arena Costume da bagno One Biglogo – Asciugatura rapida, MaxLife Eco, UPF 50+ Donna

Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Biglogo Noir 36

Prezzo più basso
2-8 giorni
40,46 €
Spedizione da 8,49 €

Arena One Big Logo Costume Intero Donna, Costume da Bagno ad Asciugatura Rapida, Costume da Bagno Sportivo in Tessuto Arena MaxLife Eco con Massima Resistenza al Cloro e Protezione UV UPF 50+

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Arena One Big Logo Costume Intero Donna, Costume da Bagno ad Asciugatura Rapida, Costume da Bagno Sportivo in Tessuto Arena MaxLife Eco con Massima Resistenza al Cloro e Protezione UV UPF 50+

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,50 €
Spedizione da 5,99 €

Arena One Big Logo Costume Intero Donna, Costume da Bagno ad Asciugatura Rapida, Costume da Bagno Sportivo in Tessuto Arena MaxLife Eco con Massima Resistenza al Cloro e Protezione UV UPF 50+

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Biglogo Noir 36

Offerta più conveniente

Indossate questo costume intero da donna per l'allenamento o il nuoto sportivo. Il nostro costume da bagno One Technology Big Logo è realizzato con l'esclusiva costruzione monopezzo di arena che riduce le cuciture e aumenta il comfort e la scorrevolezza. Questo modello sportivo presenta una versione maxi del nostro logo e i nostri tre diamanti nom, oltre a finiture a contrasto che sottolineano la silhouette. Ci piace la sua forma atletica e accattivante. TessutoMaxLife è un tessuto di alta gamma dalle prestazioni durature. Sviluppato per un'elevata resistenza al cloro, questo tessuto avanzato per costumi da bagno mantiene la sua forma più a lungo rispetto ai materialiautres e si adatta come una seconda pelle. Idrodinamico in acqua, si asciuga rapidamente per un comfort ottimale dopo il bagno e incorpora una protezione UV per nuotare in sicurezza sotto il sole. Design + FitGodetevi una flessibilità totale durante la vostra sessione di nuoto. Questo ultra costume da bagno femminile prese
40,46 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Progettato per una vestibilità sicura.
• Materiale: Tessuto resistente e a rapida asciugatura.
• Funzione: Protezione UV e libertà di movimento.

Prodotti simili

Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Arena Costume da Donna Water Print
32,61 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Arena Icons Super Fly Back Costume Intero Nero/Bianco L - UK36
43,55 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 36
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €