Costume da bagno arena mesh angle nero donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Costume da bagno intero Arena Mesh Angle Vent Back B Noir 38

2-8 giorni
61,36 €
Spedizione da 8,49 €

Costume da bagno intero MESH ANGLE Nero 42 (IT) - 38 (FR) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 4,99 €

ARENA Costume intero 'MESH VENT BACK' nero Donna ARENA S

3 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita

Arena top mesh con schiena a ventaglio nero S - UK32

4-5 giorni lavorativi
78,60 €
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno arena mesh angle nero donna

Offerta più conveniente

100 morbido coppe rimovibili fodera frontaleuna silhouette unica che ispira leggerezza gli inserti disposti in diagonale disegnano visivamente le linee del corpo e conferiscono carattere a questo elegante costume intero giocando in modo sorprendente con l opacita e la trasparenza progettato per adattarsi alle forme come una seconda pelle e asciugarsi rapidamente tra un bagno e l altro e dotato di coppe rimovibili e di un taglio aderente che unisce sicurezza e comfort in piscina e non solo tessuto i tessuti sensitive classic sono leggeri e morbidi sulla pelle sono realizzati con il 74 di poliammide riciclata e si asciugano rapidamente resistenti al cloro questi tessuti sono perfetti per il nuoto all aperto e al chiuso caratteristichepannelli in rete gli inserti leggeri e trasparenti donano una silhouette unica e una sensazione straordinaria a contatto con l acqua nuoto occasionale creato per il nuoto occasionale l acquagym e il tempo libero scollo medio scollo a meta fianco per garantir
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
35,13 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
arena Pezzo unico - Donna - black 48
61,49 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Speedo Costume Da Bagno Shaping Aquanite
46,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 36
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €