Adidas Ripstream Swimming Brief Nero XL Uomo

Costume da bagno adidas Ripstream Swim Wide Trunks nero - XL

Adidas Ripstream Swimming Brief Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno adidas Ripstream Swim Wide Trunks nero - XL

Consegna in 24 ore
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloncini sportivi da bagno 'Ripstream' grigio chiaro / arancione / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXL

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Boxer da nuoto Ripstream Black XL

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arena Costume da Donna Water Print
32,58 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno intero Verde S Floreale
30,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calzedonia Costume Intero Contenitivo Indonesia Donna Nero Taglia M
89,00 €
Vai al negozio
Calzedonia IT
Spedizione gratuita
Costume da bagno Speedo Shaping Aquanite One Piece nero donna - 38
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ARENA Costume intero 'WATER PRINT' blu / talpa / grigio scuro / nero, Taglia L
32,58 €
4 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Adidas Ripstream Swimming Brief Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Ripstream Costume da Nuoto a SlipCategoria: Costumi da NuotoSottocategoria: SlipAttributi: Uomo, Sintetico---Domina Ogni Vasca con lo Slip da Nuoto ADIDAS RipstreamLibera il tuo massimo potenziale in acqua con lo slip da nuoto ADIDAS Ripstream, l´apice del swimwear ad alte prestazioni, progettato per l´atleta uomo serio. Studiato per darti un vantaggio competitivo, questo slip combina la tecnologia tessile all´avanguardia con un design incentrato sull´atleta, assicurandoti di essere equipaggiato sia per sessioni di allenamento estenuanti che per giorni di competizione ad alta posta in gioco. Il suo profilo elegante e minimalista è costruito per un unico scopo: la velocità. Prova la fiducia che deriva dall´indossare un costume da bagno che lavora duramente quanto te, vasca dopo vasca.Progettato per una Durata Ineguagliabile con INFINITEX+Il cuore dello slip Ripstream è la sua rivoluzionaria tecnologia tessile Infinitex+. I nuotatori frequenti conoscono gli effetti duri e dannosi
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)