FIESTAS GUIRCA | Costume Charleston Anni '20 Donna (44-46/XL) - Vestito e Fascia per Capelli - Costumi d'Epoca per Feste in Maschera, Carnevale e Halloween - Ideale per Adulte - Oro

COSTUME CHARLESTON ORO ADULTA TG.44-46 XL

FIESTAS GUIRCA | Costume Charleston Anni '20 Donna (44-46/XL) - Vestito e Fascia per Capelli - Costumi d'Epoca per Feste in Maschera, Carnevale e Halloween - Ideale per Adulte - Oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,37 €
Spedizione da 3,99 €

COSTUME CARNEVALE CHARLESTON VESTITO GUIRCA ADULTA ANNI '20 COLORE ORO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita
FIESTAS GUIRCA | Costume Charleston Anni '20 Donna (44-46/XL) - Vestito e Fascia per Capelli - Costumi d'Epoca per Feste in Maschera, Carnevale e Halloween - Ideale per Adulte - Oro

Offerta più conveniente

VIVI IL GLAMOUR DEGLI ANNI '20! - Include l'abito dorato e la fascia per la testa. Non include i guanti, il boa né la sigaretta. Preparati a brillare alla tua prossima festa in maschera! DIMENSIONI - Taglia 44-46 (XL). Ideale per adulti. BRILLA ALLA TUA PROSSIMA FESTA CON IL COSTUME CHARLESTON PER ADULTI - Realizzato in poliestere di alta qualità. Perfetto per eventi a tema vintage! Colore: oro. VIVI L'EPOCA DEL CHARLESTON! - Costume da donna adulta con abito e fascia per la testa, ideale per feste anni '20. Brilla in ogni celebrazione! DISFRAZ E ACCESSORI PER TUTTE LE OCCASIONI - Da Fiestas Guirca offriamo costumi, accessori e decorazioni per Halloween, Carnevale, Addii al Celibato/Nubilato e molto altro. Visita il nostro negozio su Amazon per scoprire di più.
21,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

COSTUME CARNEVALE CHARLESTON VESTITO GUIRCA ADULTA ANNI '20 COLORE ORO
23,20 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
DRESS ME UP - Fascia Cerchietto Fascetta Fronte Paillette Oro Charleston Anni 20 Cabaret Piuma VQ-006-GOLD
1,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
MIMIKRY Tina Turner Abito con frange Ocre / Oro - Outfit da discoteca anni 70 - Costume da donna anni 20 - Abito mini Charleston, L
59,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COSTUME CARNEVALE CHARLESTON VESTITO GUIRCA ADULTA ANNI '20 COLORE ORO
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita