Arena Powerskin St Next Jammer Nero 8-9 Years Ragazzo

Costume Arena Powerskin ST Next nero bambino - 8

Arena Powerskin St Next Jammer Nero 8-9 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume jammer per bambini Arena Powerskin St Next Noir 8/9 ans

2-8 giorni
57,49 €
Spedizione da 8,49 €

Arena Powerskin ST Next Jammer Bambino, Costume da Gara Approvato FINA, Costume Bambino Nuoto in Tessuto Riciclato, Costume Jammer Bambino Foderato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,49 €
Spedizione da 5,99 €

ARENA Abbigliamento da mare sportivo 'POWERSKIN ST NEXT JAMMER JR' nero / bianco Bambini ARENA 128

3 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita

Arena Powerskin ST Next Jammer Bambino, Costume da Gara Approvato FINA, Costume Bambino Nuoto in Tessuto Riciclato, Costume Jammer Bambino Foderato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Arena Powerskin ST Next Jammer Bambino, Costume da Gara Approvato FINA, Costume Bambino Nuoto in Tessuto Riciclato, Costume Jammer Bambino Foderato

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione da 10,99 €

Arena Powerskin ST Next Jammer Bambino, Costume da Gara Approvato FINA, Costume Bambino Nuoto in Tessuto Riciclato, Costume Jammer Bambino Foderato

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione da 10,99 €

Arena Powerskin ST Next Jammer Bambino, Costume da Gara Approvato FINA, Costume Bambino Nuoto in Tessuto Riciclato, Costume Jammer Bambino Foderato

78,47 €
Spedizione gratuita
Arena Powerskin St Next Jammer Nero 8-9 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

ARENA Powerskin ST Next Jammer da uomoMigliora le tue prestazioni e gareggia verso un futuro sostenibile con il rivoluzionario ARENA Powerskin ST Next Jammer da uomo. Leader nel settore del nuoto agonistico, ARENA ha ridefinito ciò che è possibile, creando un costume da gara che offre un vantaggio significativo in acqua, promuovendo al contempo la responsabilità ambientale. Progettato per nuotatori agonistici che richiedono velocità, comfort e durata, l´ST Next è il tuo partner definitivo per l´allenamento e il giorno della gara. Libera il tuo pieno potenziale e senti la spinta della tecnologia di prossima generazione con ogni bracciata e ogni gambata. Questo è più di un semplice jammer, è una dichiarazione di intenti sia per la vittoria che per il pianeta.La prossima generazione non è mai stata così grande.Senti la differenza nel nuovo jammer da gara maschile Powerskin ST Next.È il primo costume da gara approvato dalla FINA realizzato con tessuti riciclati.Per un futuro più ecologico.
51,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Arena Costume da gara Donna Powerskin Carbon Glide Open Back FINA approved Blu Ocean 34
354,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Jammer Powerskin Carbon Air 2
190,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
arena Custumi da gara - Bambina - Aquamarine - FINA approved 12-13
67,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Costume da gara Arena Powerskin Carbon Glide FBSLO blu rosso donna - 34
354,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da gara Arena Powerskin Carbon Glide FBSLO blu rosso donna - 32
354,49 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €