Arena Powerskin St Next Jammer Blu 80 Uomo

Costume Arena Powerskin ST Next Jammer blu scuro - 80

Arena Powerskin St Next Jammer Blu 80 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Arena Powerskin ST Next Jammer Uomo, Costume da Gara Approvato FINA, Costume Uomo Nuoto in Tessuto Riciclato, Costume Jammer Uomo Foderato

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 10,99 €

Arena Powerskin ST Next Jammer Uomo, Costume da Gara Approvato FINA, Costume Uomo Nuoto in Tessuto Riciclato, Costume Jammer Uomo Foderato

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 10,99 €

Arena Powerskin ST Next Jammer Uomo, Costume da Gara Approvato FINA, Costume Uomo Nuoto in Tessuto Riciclato, Costume Jammer Uomo Foderato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Arena Powerskin ST Next Jammer Uomo, Costume da Gara Approvato FINA, Costume Uomo Nuoto in Tessuto Riciclato, Costume Jammer Uomo Foderato

89,89 €
Spedizione gratuita

Arena Powerskin ST Next Jammer Navy S - UK32

4-5 giorni lavorativi
90,89 €
Spedizione da 5,36 €

Arena Powerskin ST Next Jammer Uomo, Costume da Gara Approvato FINA, Costume Uomo Nuoto in Tessuto Riciclato, Costume Jammer Uomo Foderato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
Arena Powerskin St Next Jammer Blu 80 Uomo

Offerta più conveniente

ARENA Powerskin ST Next Jammer da uomoMigliora le tue prestazioni e gareggia verso un futuro sostenibile con il rivoluzionario ARENA Powerskin ST Next Jammer da uomo. Essendo leader nel settore del costume da competizione, ARENA ha ridefinito ciò che è possibile, creando un costume da gara che offre un vantaggio significativo in acqua, promuovendo al contempo la responsabilità ambientale. Progettato per i nuotatori agonistici che richiedono velocità, comfort e durata, l´ST Next è il tuo partner definitivo per allenamento e giorno di gara. Scatena il tuo pieno potenziale e senti l´ondata di tecnologia di prossima generazione ad ogni bracciata e gambata. Questo è più di un semplice jammer, è una dichiarazione d´intenti sia per la vittoria che per il pianeta.La prossima generazione non è mai stata così grande.Senti la differenza nel jammer da gara maschile Powerskin ST Next aggiornato.È il primo costume da gara approvato dalla FINA realizzato con tessuti riciclati.Per un futuro più ecolog
62,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Arena Jammer Powerskin Carbon Air 2
190,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Costume da gara Donna Powerskin Carbon Glide Open Back FINA approved Blu Ocean 34
354,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Costume Da Competizione Con Schiena Scoperta Powerskin St Next
80,74 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Costume da gara Arena Powerskin Carbon Glide FBSLO blu rosso donna - 32
354,49 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da gara Arena Powerskin Carbon Glide FBSLO blu rosso donna - 34
354,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €