Costume Arena Jammer Solid blu marino bambino - 8-9

offerte usate a partire da

Costume Arena Jammer Solid blu marino bambino - 8-9

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Arena - Boy's Team Swim Jammer Solid - Pantaloncino da bagno 128 blu

4 - 6 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

ARENA Solid Team Junior Costume Bambino per Piscina, Costume Jammer da Gara ad Asciugatura Rapida, Tessuto MaxLife Eco con Massima Resistenza al Cloro e Protezione UV 50+

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

ARENA Abbigliamento da mare sportivo 'SOLID TEAM JAMMER' blu / bianco Bambini ARENA 128

3 - 4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,90 €

ARENA Solid Team Junior Costume Bambino per Piscina, Costume Jammer da Gara ad Asciugatura Rapida, Tessuto MaxLife Eco con Massima Resistenza al Cloro e Protezione UV 50+

28,21 €
Spedizione da 3,99 €

Arena Jammer Junior Blu Navy 24

4-5 giorni lavorativi
28,37 €
Spedizione da 5,36 €

ARENA Solid Team Junior Costume Bambino per Piscina, Costume Jammer da Gara ad Asciugatura Rapida, Tessuto MaxLife Eco con Massima Resistenza al Cloro e Protezione UV 50+

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 7,50 €

ARENA Solid Team Junior Costume Bambino per Piscina, Costume Jammer da Gara ad Asciugatura Rapida, Tessuto MaxLife Eco con Massima Resistenza al Cloro e Protezione UV 50+

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 7,50 €

ARENA Solid Team Junior Costume Bambino per Piscina, Costume Jammer da Gara ad Asciugatura Rapida, Tessuto MaxLife Eco con Massima Resistenza al Cloro e Protezione UV 50+

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,79 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Arena Icons Jammer Nuoto Blu/Nero M - UK34
53,48 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Arena Jammer Powerskin Carbon Air 2
190,49 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Feel Mid Jammer Graphic XL - UK38
41,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Costume Arena Jammer Solid blu marino bambino - 8-9

Offerta più conveniente

Il costume Arena Jammer Solid per ragazzi è perfetto per gli amanti degli sport acquatici. Realizzato in tessuto di provenienza responsabile, questo costume da bagno elegante e resistente può sopportare lunghe ore in piscina. Dotato di coulisse interna e fodera frontale, questo modello solido ha il nostro nome stampato in bianco sul lato. È realizzato con MaxLife Eco, un tessuto che offre resistenza al cloro e durata superiori. Inoltre, questo costume da bagno si asciuga rapidamente e offre protezione dai raggi UV per garantire comfort e copertura.Caratteristiche:Tessuto di origine responsabileResistenza al cloro superioreAsciugatura rapidaProtezione UV:Coulisse interna e fodera anterioreStile solido con logo in rilievo
23,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it