PLAYMOBIL Country 71441 Vagone Cafè con Giardino, con Attrezzature Dettagliate e Uno Stagno per Le oche, Giochi di Ruolo Divertenti, Giocattolo sostenibile per Bambini dai 4 Anni in su

COSTRUZIONE PLAYMOBIL VAGONE CAFE CON GIARDINO

PLAYMOBIL Country 71441 Vagone Cafè con Giardino, con Attrezzature Dettagliate e Uno Stagno per Le oche, Giochi di Ruolo Divertenti, Giocattolo sostenibile per Bambini dai 4 Anni in su

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 10,04 €

PLAYMOBIL Country 71441 Vagone Cafè con Giardino, con Attrezzature Dettagliate e Uno Stagno per Le oche, Giochi di Ruolo Divertenti, Giocattolo sostenibile per Bambini dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 11,45 €

PLAYMOBIL Country 71441 Vagone Cafè con Giardino, con Attrezzature Dettagliate e Uno Stagno per Le oche, Giochi di Ruolo Divertenti, Giocattolo sostenibile per Bambini dai 4 Anni in su

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL Country 71441 Vagone Cafè con Giardino, con Attrezzature Dettagliate e Uno Stagno per Le oche, Giochi di Ruolo Divertenti, Giocattolo sostenibile per Bambini dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL Country 71441 Vagone Cafè con Giardino, con Attrezzature Dettagliate e Uno Stagno per Le oche, Giochi di Ruolo Divertenti, Giocattolo sostenibile per Bambini dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione gratuita

Playmobil Cozy Site Trailer Cafe Construction Game Rosa Bambini

1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

PLAYMOBIL Country 71441 Vagone Cafè con Giardino, con Attrezzature Dettagliate e Uno Stagno per Le oche, Giochi di Ruolo Divertenti, Giocattolo sostenibile per Bambini dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
47,89 €
Spedizione da 8,90 €

71441 4008789714411 PLAYMOBIL Country Accogliente Caffè in Carrozza, Giochi di c

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL Country 71441 Vagone Cafè con Giardino, con Attrezzature Dettagliate e Uno Stagno per Le oche, Giochi di Ruolo Divertenti, Giocattolo sostenibile per Bambini dai 4 Anni in su

51,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COSTRUZIONE PLAYMOBIL VAGONE CAFE CON GIARDINO
63,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
PLAYMOBIL Country 71441 Vagone Cafè con Giardino, con Attrezzature Dettagliate e Uno Stagno per Le oche, Giochi di Ruolo Divertenti, Giocattolo sostenibile per Bambini dai 4 Anni in su

Offerta più conveniente

Pausa culinaria: Il caffè biologico e una carrozza amorevolmente ristrutturata, accolgono ospiti ed escursionisti di passaggio. Flora e sua figlia servono torte appena sfornate e prelibatezze sostenibili Atmosfera idilliaca: Riesci a vedere le oche vicino al laghetto? Sembra che siano attratte dal caffè e che vengano a salutare gli ospiti in modo amichevole. Utilizza gli adesivi inclusi per personalizzare l'arredamento del caffè Il Play set è adatto ai bambini dai 4 anni in su: le dimensioni del personaggio sono adeguate alle mani dei più piccoli e danno una piacevole sensazione al tatto grazie ai bordi arrotondati Prodotto di alta qualità. Pulizia dei pezzi solo con acqua e senza l'uso di prodotti chimici Set di gioco con 145 pezzi: 3 personaggi PLAYMOBIL, 4 animali, e molti accessori, Materiale in plastica, LxLxH: 37 x 14 x 15 cm, peso: 681 g, Codice articolo 71441
35,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it