COSRX Maschera in tessuto idratante con acido ialuronico Hydrium Triple Hyaluronic Water Wave Sheet Mask - 20 ml / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
2,80 €
Spedizione da 5,25 €

Cosrx Hydrium Triple Hyaluronic Water Wave Sheet Mask mascheraviso idratante in tessuto 20 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,30 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX - Hydrium Triple Hyaluronic Water Wave Sheet Mask - 1cad.

10-20 giorni lavorativi 1
4,20 €
Spedizione da 4,39 €

COSRX - Mascarilla Hydrium Triple Hyaluronic Water Wave

1-2 days
5,50 €
6.12
Spedizione da 4,55 €

Cosrx Maschera in Tessuto Hydrium Triple Hyaluronic Water Wave - Maschera viso

3-5 giorni lavorativi
7,13 €
Spedizione da 5,90 €

Cosrx Maschera Hydrium Triplo Ialuronico Water 20 ml - Maschera viso in tessuto

1-4 giorni lavorativi
7,84 €
Spedizione da 5,90 €

Cosrx Maschera in tessuto Hydrium Triple Hyaluronic Water Wave - Maschera viso

1-4 giorni lavorativi
7,84 €
Spedizione da 5,90 €
COSRX Maschera in tessuto idratante con acido ialuronico Hydrium Triple Hyaluronic Water Wave Sheet Mask - 20 ml / 1 pz

Offerta più conveniente

Dimentica secchezza e ipersensibilità del viso con la Hydrium Triple Hyaluronic Water Wave Sheet Mask del brand COSRX 🤗 Vantaggi dell’utilizzo del prodotto: - idrata in profondità e nutre con microelementi essenziali; - accelera i processi metabolici nelle cellule; - stimola la produzione naturale di collagene per la massima tonicità; - ha un’azione lenitiva; - uniforma il tono e il micro-rilievo della pelle 👏 L’essenza con cui è imbevuta la maschera è arricchita con acido ialuronico per combattere secchezza e disidratazione e contiene estratto di centella asiatica, che riduce rossori e irritazioni, rinforza la barriera cutanea e previene la perdita eccessiva di acqua 💦 La maschera funziona perfettamente su tutti i tipi di pelle, non lascia appiccicosità, e il viso dopo l’applicazione appare uniforme, con una texture liscia e un aspetto sano e luminoso ✨
2,80 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

COSRX Ultimate Nourishing Rice Overnight Spa Mask 60 ml
9,50 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cosrx Ultimate Moisturizing maschera notte al miele 60 ml
17,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Cosrx Ultimo Nutriente Riso Durante la Notte SPA Maschera 60 ml
13,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
COSRX Maschera labbra con estratto di propoli Full Fit Propolis Lip Sleeping Mask - 20 g
24,77 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €