COSRX - Kit de prueba con centella asiática Cica-7 Relief

COSRX Kit per la cura del viso Pure Fit Trial Kit - 30 ml, 10 ml, 15 ml

COSRX - Kit de prueba con centella asiática Cica-7 Relief

Prezzo totale più basso
1-2 days
17,84 €
25.48
Spedizione da 4,55 €

Cosrx Pure Fit Cica-7 Kit 55 ml - Set Cura della Pelle

3-5 giorni lavorativi
32,96 €
Spedizione da 5,90 €

COSRX Pure Fit Cica-7 - Set Skincare

1-4 giorni lavorativi
32,96 €
Spedizione da 5,90 €

Cosrx Pure Fit Cica-7 Kit Set regalo per la cura della pelle 55 ml - Set cura pelle

1-4 giorni lavorativi
32,96 €
Spedizione da 5,90 €
COSRX - Kit de prueba con centella asiática Cica-7 Relief

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: COSRX. Il kit Cica-7 Relief contiene:Tonico Pure Fit Cica 30 mlSiero Pure Fit Cica 10 mlCrema Pure Fit Cica 15 mlBenefici:Kit di prova lenitivo per calmare ed energizzare le pelli sensibili e irritate.Arricchito con sette tipi di estratti di centella asiatica per proteggere e rafforzare la barriera della pelle, mentre l'estratto di corteccia di pinus pinaster aiuta ad alleviare le infiammazioni.Senza parabeni e cruelty-free.
17,84 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

COSRX Advanced Snail Set 92 Crema Tutto In Uno e 96 Essenze Mucin Powe
40,95 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Cosrx Set per la cura del viso Crema sinergica alla propoli Full Fit +
44,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,99 €
COSRX - 5 PDRN Hyaluronic Acid Vital Hydrating Hydrogel Mask Set 34g x 3 sheets
13,76 €
16.78
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €