COSRX Hydrium Moisturizing Power Enriched Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,49 €
Spedizione da 5,50 €

Cosrx Hydrium Moisture Power Enriched Cream 50 ml

4 giorni
19,49 €
Spedizione da 5,99 €

COSRX Hydrium Moisturizing Power Enriched Cream 50 ml

2-3 giorni
19,50 €
390,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

COSRX Crema itratante viso Hydrium Moisture Power Enriched Cream - 50 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
24,30 €
Spedizione da 5,25 €

COSRX - Hydrium Moisture Power Enriched Cream - Toner 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,95 €

cosrx cosrx Hydrium Moisture Power Enriched Cream 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,72 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

COSRX Hydrium Triple Hyaluronic Moisturising Cleanser 150ml
12,85 €
18.35
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
COSRX Hydrium Triple Hyaluronic Moisturizing Cleanser - 150 ml × 2-Deep Hydra...
48,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COSRX - Hydrium Triple Hyaluronic Moisturizing Cleanser Mini 50ml
6,54 €
9.35
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
[Saldi] COSRX - Hydrium Triple Hyaluronic Moisturizing Cleanser - 150ml
14,11 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
COSRX Hydrium Moisturizing Power Enriched Cream 50 ml

Offerta più conveniente

COSRX Hydrium Moisturizing Power Enriched Cream è una crema rinforzante e idratante che fornisce un'idratazione intensa e duratura. Questa crema è ideale per le pelli secche, ruvide e spente, che ammorbidisce e illumina. La crema rafforza inoltre la barriera cutanea e protegge la pelle dalla perdita di idratazione. Caratteristiche > Idratazione profonda: Fornisce un'idratazione di lunga durata e migliora l'elasticità della pelle. > Antinfiammatorio: Lenisce la pelle irritata e riduce gli arrossamenti. > Rafforza la barriera cutanea: Aiuta a mantenere l'idratazione della pelle e ne rafforza le difese. Ingredienti chiave > Pantenolo: Lenisce e rigenera la pelle. > Ceramidi: Proteggono la pelle e prevengono la perdita di umidità. > Estratto di propoli: Ha proprietà antinfiammatorie e bilancia la produzione di sebo. > Acido ialuronico: Idrata e riempie le linee sottili. Utilizzo Utilizzare mattina e sera sulla pelle pulita. Applicare una quantità adeguata di crema sul viso e massaggiare de
14,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it