COSRX Galactomyces 95 Tone Balancing Essence 100 ml

COSRX Galactomyces 95 Tone Balancing Essence - 100 ml

offerte usate a partire da

COSRX Galactomyces 95 Tone Balancing Essence 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,96 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX Galactomyces 95 Tone Balancing Essence 100 ml

2-3 giorni
16,98 €
169,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

COSRX Essenza viso Galactomyces 95 Tone Balancing Essence - 100 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 5,25 €

COSRX - Esencia Galactomyces 95 Tone Balancing Essence

1-2 days
20,69 €
29.55
Spedizione da 4,50 €

COSRX - Galactomyces 95 Tone Balancing Essence - 100ml

10-20 giorni lavorativi 1
23,20 €
Spedizione da 4,39 €

COSRX Galactomyces 95 Tone Balancing Essence 100ml

3-5 giorni lavorativi
23,28 €
23.28
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

COSRX Galactomyces 95 Tone Balancing Essence - 100 ml + 100 ml - Brightening ...
53,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
[Saldi] COSRX - Galactomyces 95 Tone Balancing Essence - 100ml
22,74 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
COSRX - Galactomyces 95 Tone Balancing Essence - 100ml - (2ea) Set
44,49 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
COSRX - Galactomyces 95 Tone Balancing Essence - 100ml - (8ea) Set
170,69 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione gratuita
COSRX - Galactomyces 95 Tone Balancing Essence - 100ml - (4ea) Set
85,29 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione gratuita
COSRX Galactomyces 95 Tone Balancing Essence 100 ml

Offerta più conveniente

COSRX Galactomyces 95 Tone Balancing Essence 100 ml è un'essenza per il viso che combina un'alta percentuale di lievito Galactomyces fermentato (95%) con effetti idratanti e riequilibranti per una pelle più sana, liscia e luminosa. Questa essenza leggera ma potente aiuta a stimolare la rigenerazione cellulare, a migliorare la texture della pelle e a ridurre il tono irregolare della pelle, favorendo l'equilibrio dell'idratazione e la naturale luminosità della pelle. Caratteristiche Contiene il 95% di fermentati di Galactomyces per un trattamento intensivo Texture liquida e leggera - l'essenza viene assorbita rapidamente Promuove un tono uniforme della pelle e una sana luminosità Adatto per pelli disidratate, spente e problematiche Confezione da 100 ml ideale per un uso regolare Benefici principali Idrata e bilancia i livelli di idratazione della pelle Aiuta a migliorare la texture, la luminosità e il tono generale della pelle Promuove la rigenerazione e il rinnovamento cellulare Lascia
16,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it