COSRX - Full Fit Honey Sugar Lip Scrub - 20g

COSRX Full Fit scrub labbra Lip Scrub 20 g

offerte usate a partire da

COSRX - Full Fit Honey Sugar Lip Scrub - 20g

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi 1
19,20 €
Spedizione da 4,39 €

COSRX - Exfoliante labial con miel y azúcar Full Fit Honey Sugar

1-2 days
19,57 €
24.46
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

COSRX Propolis Light Cream crema giorno per il viso per tutti tipi di pelle 65 ml Unisex
19,61 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
COSRX PROPOLIS LIGHT AMPOLLAS 30ML 30 ml Concentrato
19,94 €
12 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
COSRX Full Fit Maschera da notte al miele di propoli, 60 ml
15,00 €
250,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
COSRX Maschera viso notte nutriente Full Fit Propolis Honey Overnight Mask - 60 ml
12,14 €
6 prezzi
it.medpak.shop/
Spedizione da 8,49 €
COSRX Full Fit Propolis Synergy Toner 150ml
9,50 €
63,33 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
COSRX - Full Fit Honey Sugar Lip Scrub - 20g

Offerta più conveniente

Esfolia e idrata, anche per labbra sensibili Formulato per labbra sensibili, i cristalli di zucchero eliminano le macchie secche mentre il miele e l'estratto di limone aiutano a lenire e idratare. Lo scrub per labbra 2 in 1 agisce come condizionante e idratante in profondità, aiutando le tue labbra a mantenere la loro naturale condizione sana e succulenta. Perfetta preparazione pre-rossetto Questo fantastico scrub per labbra leviga e prepara le labbra per l'applicazione pre-rossetto eliminando le cellule morte della pelle, lasciando le labbra lisce e pronte per un'applicazione del colore impeccabile. Basta lucidare, risciacquare e ripetere per labbra lisce come la seta! Sperimenta la consistenza dei cristalli di zucchero naturali Lo zucchero potrebbe non essere il migliore per il tuo corpo, ma uno scrub allo zucchero può essere molto buono per le tue labbra. I cristalli di zucchero esfoliano delicatamente e levigano per labbra irresistibilmente preparate. I coloranti artificiali non so
19,20 €
10-20 giorni lavorativi 1
stylevana.com/it