COSRX Tonico sinergico alla propoli Full Fit - 150 ml

Cosrx Full Fit Propolis Synergy Toner 150 ml

offerte usate a partire da

COSRX Tonico sinergico alla propoli Full Fit - 150 ml

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 8,49 €

Cosrx Full Fit Propolis Synergy Toner 150 ml

4 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,99 €

COSRX Tonico viso calmante Full Fit Propolis Synergy Toner - 150 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 5,25 €

COSRX, Full Fit Propolis Synergy Toner 150ml (eu) - Skincare Coreana, Donna, Nero, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 4,95 €

COSRX - Propolis Synergy Toner - Toner 150 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 5,95 €

Cosrx Full Fit Propolis lozione tonica viso per una pelle luminosa e liscia 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,90 €
Spedizione da 5,50 €

Full Fit Propolis Synergy Cosrx Toner stimolante 150ML

3-4
27,00 €
Spedizione da 9,90 €

COSRX - Propolis Synergy Toner Tonico viso 150 ml unisex

lowStock
28,99 €
193.27 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

COSRX Propolis Light Cream crema giorno per il viso per tutti tipi di pelle 65 ml Unisex
19,61 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
COSRX PROPOLIS LIGHT AMPOLLAS 30ML 30 ml Concentrato
19,94 €
12 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
COSRX Full Fit scrub labbra Lip Scrub 20 g
19,20 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
COSRX Full Fit Maschera da notte al miele di propoli, 60 ml
14,99 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
COSRX Maschera viso notte nutriente Full Fit Propolis Honey Overnight Mask - 60 ml
12,14 €
6 prezzi
it.medpak.shop/
Spedizione da 8,49 €
COSRX Tonico sinergico alla propoli Full Fit - 150 ml

Offerta più conveniente

COSRX Full Fit Propolis Synergy Toner è un tonico lenitivo con 72,6% di estratto di propoli e il 10% di estratto di miele , che ha effetti antisettici, antinfiammatori e idratanti intensivi. La formula è arricchita con pantenolo e ialuronato di sodio che leniscono le irritazioni, riducono il rossore e ripristinano il livello ottimale di pH della pelle. Ideale per tutti i tipi di pelle, in particolare per quelle sensibili e soggette a infiammazioni. COSRX Full Fit Propolis Synergy Toner contiene fino al 72,6% di estratto di propoli, che favorisce naturalmente la rigenerazione e ha un effetto antisettico. L'alta concentrazione di estratto di miele (10%) potenzia l'azione nutriente e antiossidante, proteggendo la pelle dai radicali liberi. La formula leggera si assorbe immediatamente , fornendo un'idratazione intensa e lenendo le irritazioni. Il pantenolo contenuto nel sodio ialuronico mantiene livelli ottimali di idratazione, ripristina l'equilibrio del pH e riduce gli arrossamenti, lasc
11,29 €
4-5 giorni lavorativi
it.medpak.shop/