COSRX Hydrium Centella Aqua Soothing Ampoulle 40 ml

COSRX Fiala lenitiva per il viso Hydrium Centella Aqua Soothing Ampoule - 40 ml

COSRX Hydrium Centella Aqua Soothing Ampoulle 40 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,37 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX Fiala lenitiva per il viso Hydrium Centella Aqua Soothing Ampoule - 40 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
20,46 €
Spedizione da 5,25 €

COSRX Centella Aqua Soothing Ampoule, Centella asiatica Cica Siero, 1.35 Fl oZ, Per pelli sensibili Pelle sensibile, Siero quotidiano per la pelle, Senza parabeni, Senza test sugli animali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
57.48 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Cosrx Hydrium Centella Aqua Soothing Ampoule Eye Contour Serum 40ml Trasparente

7 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

COSRX Centella Aqua Soothing Ampoule, Centella asiatica Cica Siero, 1.35 Fl oZ, Per pelli sensibili Pelle sensibile, Siero quotidiano per la pelle, Senza parabeni, Senza test sugli animali

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

COSRX Centella Aqua Soothing Ampoule, Centella asiatica Cica Siero, 1.35 Fl oZ, Per pelli sensibili Pelle sensibile, Siero quotidiano per la pelle, Senza parabeni, Senza test sugli animali

31,31 €
Spedizione gratuita

COSRX - Hydrium Centella Aqua Soothing Ampoule Siero idratante 40 ml unisex

lowStock
31,99 €
799.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

COSRX, Siero Viso Con Acido Ialuronico, Aloe Vera E Collagene: Idratazione Immediata E Una Pelle Più Elastica E Luminosa - Skincare Coreana, Donna, Bianco, Taglia: FASUL
19,90 €
Vai al negozio
ovs.it
Spedizione da 4,95 €
COSRX Hydrium Centella Aqua Soothing Ampoulle 40 ml

Offerta più conveniente

COSRX Hydrium Centella Aqua Soothing Ampoule 40 ml è un siero idratante e lenitivo leggero ma altamente efficace, ideale per pelli sensibili, irritate o a tendenza acneica. Contiene estratto di Centella Asiatica e pantenolo, che lavorano insieme per rigenerare, lenire e rafforzare la barriera cutanea. Caratteristiche Contiene il 42% di Centella Asiatica e pantenolo Texture leggera e acquosa, ideale per le pelli più grasse Senza profumo, alcol e sostanze irritanti Dermatologicamente testato, ipoallergenico Volume: 40 ml Benefici principali Lenisce istantaneamente la pelle irritata e reattiva Rafforza le difese naturali della pelle Idrata intensamente senza appesantire o ostruire i pori Aiuta a ridurre gli arrossamenti e a promuovere la guarigione Adatto anche in caso di acne attiva o dopo interventi Utilizzo Dopo la detersione e la tonificazione, applicare 2-3 gocce sul viso Tamponare delicatamente la pelle fino all'assorbimento del siero. Usare mattina e sera, quindi seguire con la cre
17,37 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it