COSRX Fiala idratante viso Hydrium Triple Hyaluronic Moisture Ampoule - 40 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 5,25 €

Cosrx Hydrium Triple Hyaluronic siero viso idratante intenso con acido ialuronico 40 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,90 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX Triple Hyaluronic Moisture Ampoule 40ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
44.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

COSRX Triple Hyaluronic Moisture Ampoule 40ml

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 5,99 €

Triple Hyaluronic Moisture Ampoule 40 g

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
25,89 €
Spedizione da 2,95 €

Fiala idratante triple hyaluronic 40 ml Concentrato

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,89 €
Spedizione da 4,95 €

Cosrx Hydrium Triple Hyaluronic Siero per la pelle idratante profonda 40ml - Siero

3-5 giorni lavorativi
38,18 €
Spedizione da 5,90 €

COSRX - Hydrium Triple Hyaluronic Moisture Ampoule Fiale per il viso 40 ml unisex

inStock
39,00 €
975 € / 1 l
Spedizione gratuita
COSRX Fiala idratante viso Hydrium Triple Hyaluronic Moisture Ampoule - 40 ml

Offerta più conveniente

Hydrium Triple Hyaluronic Moisture Ampoule fornisce un'idratazione profonda grazie alla sua eccellente composizione😍 Tra i suoi ingredienti c'è la vitamina B5 (pantenolo), che è il componente principale della serie Hydrium. Ha un effetto idratante e antinfiammatorio, che lo rende ideale per l'uso su tipi secchi, disidratati e squamosi. Inoltre, la composizione contiene tre diversi tipi di acido ialuronico. L'acido ialuronico ad alto peso molecolare crea una barriera protettiva invisibile e mantiene il giusto livello di umidità. L'acido ialuronico a basso peso molecolare penetra negli strati più profondi e aumenta l'elasticità, crea una sensazione di saturazione dall'interno. Insieme a questa fiala del marchio COSRX, otterrai un'incredibile morbidezza e sensazioni piacevoli per tutta la giornata❤️
15,90 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

COSRX Full Fit Propolis Light Ampoule 35ml
19,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
COSRX Hydrium Centella Aqua Soothing Ampoulle 40 ml
17,90 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Fiala di luce di propoli COSRX Full Fit - 30 ml?? 3 - Siero viso potenziante -
70,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Full Fit Propolis Synergy Toner 150 g
19,94 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
COSRX Siero con vitamina B e acido ialuronico, 40 ml
21,70 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €