COSRX Master Patch Basic 90 pz

COSRX Dischetti cutarivi contro le eruzioni cutanee Master Patch Basic - 90 pz

COSRX Master Patch Basic 90 pz

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
12,13 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX Dischetti cutarivi contro le eruzioni cutanee Master Patch Basic - 90 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,80 €
Spedizione da 5,25 €

Cosrx Master Patch Basic 90 Pc

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 5,90 €

Cosrx Master Patch Basic cerotti per pelli problematiche anti-acne 90 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,80 €
Spedizione da 5,50 €

Cosrx Patch Master 90 pezzi - Patch pimple

1-4 giorni lavorativi
28,54 €
Spedizione da 5,90 €

Cosrx Master Patch Basic 90 pz - Patch pimple

3-5 giorni lavorativi
28,54 €
Spedizione da 5,90 €

COSRX Master Patch Basic 90EA

3-5 giorni lavorativi
29,89 €
Spedizione da 4,50 €

COSRX - Master Patch Basic Anti-acne 90 pieces unisex

inStock
32,29 €
Spedizione da 5,00 €
COSRX Master Patch Basic 90 pz

Offerta più conveniente

COSRX Patch Master Basic - Cerotti per aree sensibili (90 pezzi) sono pratici cerotti idrocolloidali che aiutano a trattare l'acne, accelerano la guarigione dei brufoli e proteggono la pelle irritata da sporco e batteri. Sono sottili, discreti e ideali per l'uso quotidiano, a casa o sotto il trucco. Caratteristiche Cerotti idrocolloidi di varie dimensioni Adatti per acne, brufoli infiammati e piccole ferite Assorbono il sebo e accelerano la guarigione Proteggono dal contatto, dal graffio e dalla contaminazione ambientale La confezione contiene 90 cerotti in tre misure Vantaggi principali Design invisibile e ultrasottile, adatto anche sotto il trucco Aiutano a ridurre l'infiammazione e il rossore in poche ore Prevengono la formazione di cicatrici grazie alla barriera protettiva Facile applicazione e rimozione senza irritazioni Ideale per i viaggi e per l'uso quotidiano Utilizzo Pulire e asciugare la zona interessata Scegliere il cerotto della dimensione appropriata e applicarlo direttam
12,13 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

COSRX Dischetti cutarivi contro le eruzioni cutanee Master Patch Intensive - 90 pz
20,23 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
COSRX Dischetti cutarivi contro le eruzioni cutanee Master Patch Basic - 90 pz
15,80 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €