COSRX Crema viso alla centella Centella Blemish Cream - 30 ml

offerte usate a partire da

COSRX Crema viso alla centella Centella Blemish Cream - 30 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,25 €

COSRX - Crema Antigranos Centella Blemish Cream

1-2 days
18,55 €
26.50
Spedizione da 4,50 €

Cosrx Centella Blemish Facial Cream Trasparente

7 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

COSRX - Centella Blemish Cream - 30g

10-20 giorni lavorativi 1
20,80 €
Spedizione da 4,39 €

Cosrx Centella Blemish Cream crema nutriente lenitiva contro gli arrossamenti della pelle 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,00 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX Crema Anti-imperfezioni alla Centella Asiatica 30 ml

3-5 giorni lavorativi
32,19 €
32.19
Spedizione da 4,50 €

COSRX Centella Blemish Cream - Crema lenitiva anti-imperfezioni con Ce

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
54,11 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

COSRX - Master Patch Original Fit - Crema viso 24 St.
3,60 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
COSRX Master Patch Clear Fit 18 pz
5,99 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
COSRX Advanced Snail Peptide Eye Cream, 25 ml
20,39 €
81.56 EUR/100.0 ml
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
COSRX Crema viso alla centella Centella Blemish Cream - 30 ml

Offerta più conveniente

Prova un sollievo immediato per la pelle sensibile con Centella Blemish Cream 🤗 Il prodotto del brand COSRX riduce efficacemente rossori e irritazioni, rinforza la barriera protettiva della pelle e dona al viso un aspetto sano e luminoso 🥰 Vantaggi dell’uso del prodotto: - idrata in profondità e apporta nutrienti essenziali; - normalizza il bilancio idrolipidico; - ha un’azione delicata illuminante, riducendo la visibilità delle macchie pigmentarie; - diminuisce i processi infiammatori sul viso; - migliora il colore e la microtexture della pelle 👍 La formula della crema è arricchita con estratto di centella asiatica, che calma efficacemente le infiammazioni, rafforza le proprietà protettive e aiuta a trattenere l’umidità all’interno delle cellule 💦 L’ossido di zinco regola la produzione di sebo, riduce l’eccesso di untuosità e ha un eccellente effetto illuminante ✨ Il prodotto non provoca irritazioni né lascia appiccicosità, lasciando la pelle del viso con un aspetto lussuoso
16,99 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it