COSRX Crema locale contro gli eritemi AC Collection Ultimate Spot Cream - 30 g

offerte usate a partire da 34,99 €

COSRX Crema locale contro gli eritemi AC Collection Ultimate Spot Cream - 30 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,04 €
Spedizione da 5,25 €

Cosrx AC Collection Ultimate Spot Cream 30 g

4 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,99 €

COSRX, Ac Collection Ultimate Spot Cream 2.0 (eu) - Skincare Coreana, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

Ultimate Spot Cream 30 Gr, articolo pensato per l’uso quotidiano, adatto a chi vuole semplificare la propria routine, confezione da 30 g indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’a

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,40 €
Spedizione gratuita

COSRX AC Collection Ultimate Spot Cream 30 g. 30 g Crema giorno

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,77 €
Spedizione da 4,95 €

Ultimate Spot Cream 30 Gr, articolo pensato per l’uso quotidiano, adatto a chi vuole semplificare la propria routine, confezione da 30 g indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’a

Unknown
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COSRX Crema locale contro gli eritemi AC Collection Ultimate Spot Cream - 30 g
17,04 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
COSRX Crema locale contro gli eritemi AC Collection Ultimate Spot Cream - 30 g

Offerta più conveniente

AC Collection Ultimate Spot Cream è il trattamento spot perfetto per gli sfoghi che agisce durante la notte, mentre dormi✨ Contiene il complesso del marchio COSRX CentellAC-RX-Complex, che è una formula che tratta efficacemente l'acne e allo stesso tempo aiuta a rivitalizzare e ripristinare la pelle senza alcuna irritazione. La formula lenitiva contiene tre ingredienti: acido madecassico, asiaticoside e acido asiatico. Questo trattamento localizzato agisce in modo delicato ma efficace per asciugare gli sfoghi attivi con ingredienti come ossido di zinco, calamina, complesso CentellAC-RX e acqua di foglie di aloe🌱 Il confezionamento è realizzato con il cosiddetto sistema "double block", ovvero una nuova tipologia che blocca completamente l'aria fino all'apertura del prodotto, per un utilizzo più igienico😌"
17,04 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it