COSRX Crema itratante viso Hydrium Moisture Power Enriched Cream - 50 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
20,23 €
Spedizione da 5,25 €

Cosrx Hydrium Moisture Power crema idratante alle ceramidi 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,80 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX - Hydrium Moisture Power Enriched Cream - Toner 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,95 €

cosrx cosrx Hydrium Moisture Power Enriched Cream 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,65 €
Spedizione da 7,95 €

Moisture Power Enriched Cream 50 g

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
25,89 €
Spedizione da 2,95 €

Cosrx Hydrium Moisture Power Arricchita Crema idratante per la pelle 50 ml - Crema idratante

1-4 giorni lavorativi
28,36 €
Spedizione da 5,90 €

Cosrx Hydrium Moisture Power Arricchita Crema idratante 50ml - Crema idratante

3-5 giorni lavorativi
28,36 €
Spedizione da 5,90 €

Cosrx Crema Hydrium 50 ml - Crema viso

1-4 giorni lavorativi
28,36 €
Spedizione da 5,90 €

COSRX - Hydrium Moisture Power Enriched Cream Crema viso 50 ml unisex

inStock
40,00 €
800 € / 1 l
Spedizione gratuita
COSRX Crema itratante viso Hydrium Moisture Power Enriched Cream - 50 ml

Offerta più conveniente

Hydrium Moisture Power Enriched Cream ha una texture setosa che fornisce un'idratazione profonda senza lasciare una sensazione di grasso sulla pelle🥰 Questa crema leggera si assorbe rapidamente e fornisce il livello di pH perfetto anche per la pelle irritata, arrossata e soggetta a sfoghi! La serie Hydrium di COSRX contiene il "Water Blanket System", composto da D-pantenolo, propoli e ceramidi, che impediscono alla pelle di perdere umidità durante il giorno💧 La propoli sostiene e regola la produzione di sebo, mentre le ceramidi proteggono il viso dai fattori nocivi esterni. La texture vellutata del prodotto leviga la superficie irregolare, senza ostruire i pori e senza provocare screpolature
20,23 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

COSRX Crema itratante viso Hydrium Moisture Power Enriched Cream - 50 ml
20,23 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €