COSRX Cica Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
14,94 €
332,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

COSRX Cica Cream 50 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
14,96 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX Crema viso Pure Fit Cica Cream - 50 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,91 €
Spedizione da 5,25 €

Cosrx Pure Fit Cica Cream crema nutriente con effetto lenitivo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

Cosrx Pure Fit Cica 50ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
26,59 €
Spedizione da 5,90 €

Cosrx Pure Fit Cica Crema 50ml - Crema viso

1-4 giorni lavorativi
26,59 €
Spedizione da 5,90 €

Cosrx Pure Fit Cica 50 ml - Crema Viso

1-4 giorni lavorativi
26,59 €
Spedizione da 5,90 €

COSRX, Pure Fit Cica Cream (eu) (n) - Skincare Coreana, Donna, Nero, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

COSRX - Crema viso 50 ml unisex

inStock
36,99 €
739.8 € / 1 l
Spedizione gratuita
COSRX Cica Cream 50 ml

Offerta più conveniente

COSRX Cica Cream 50 ml è una crema viso lenitiva che aiuta a idratare, rigenerare e proteggere la pelle sensibile o irritata. La formula con Cica si prende cura della pelle, favorisce il suo comfort e contribuisce a ridurre i segni di irritazione o arrossamento. La texture leggera ma nutriente si assorbe facilmente e lascia la pelle morbida, elastica e fresca, senza sensazione di pesantezza. Caratteristiche Idrata e lenisce la pelleContiene l’ingrediente trattante CicaAiuta a rigenerare la pelleTexture leggera e confortevoleAdatta all’uso quotidianoBenefici chiave Aiuta a ridurre irritazione e arrossamentoLascia la pelle morbida e nutritaSostiene la naturale barriera protettiva della pelleNon appesantisce la pelle e si assorbe rapidamenteIdeale per la pelle sensibile e stressataModo d’uso Applicare una quantità adeguata sulla pelle detersaDistribuire delicatamente su viso e colloEvitare il contorno occhiLasciare assorbireUsare mattina e sera secondo necessità
14,94 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

COSRX Pure Fit crema lenitiva Cica Cream Intense 50 ml
16,57 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
COSRX Crema lenitiva con complesso Pure Fit Cica, 50 ml
18,77 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
[Deal] COSRX - Pure Fit Cica Cream Intense - 50ml
25,38 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
[Deal] COSRX - Pure Fit Cica Cream - 50ml
25,38 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €