COSRX Centella Blemish Cream 30 g

COSRX - Centella Blemish Cream - 30g

Risparmia sull'usato -0 %
offerte usate a partire da 12,22 €

COSRX Centella Blemish Cream 30 g

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
12,24 €
453,33 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

COSRX Centella Blemish Cream - Crema lenitiva anti-imperfezioni con Ce

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,79 €
Spedizione da 6,99 €

Cosrx Centella Blemish Cream crema lenitiva per pelli problematiche

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,91 €
Spedizione da 8,71 €

COSRX Crema viso alla centella Centella Blemish Cream - 30 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,25 €

COSRX - Centella Blemish Cream - 30g

10-20 giorni lavorativi 1
18,20 €
Spedizione da 4,39 €

Cosrx Centella Blemish Cream crema nutriente lenitiva contro gli arrossamenti della pelle 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,00 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX - Crema corpo 30 g unisex

inStock
20,99 €
699.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

COSRX - Crema Antigranos Centella Blemish Cream

1-2 days
21,20 €
26.50
Spedizione da 4,55 €

COSRX Centella Crema Lenitiva Anti Imperfezioni 30 g - Crema Viso

3-5 giorni lavorativi
21,74 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
COSRX Centella Blemish Cream 30 g

Offerta più conveniente

COSRX Centella Blemish Cream 30 g è una crema locale mirata per pelle problematica e irritata, che aiuta a lenire i rossori, favorisce la guarigione e riduce la visibilità delle imperfezioni. Contiene un’elevata concentrazione di estratto di centella asiatica (Centella Asiatica), noto per i suoi effetti rigeneranti e antinfiammatori. Caratteristiche Contiene Centella Asiatica per lenire e rigenerare la pelleTexture ricca, ma facilmente assorbibileAdatta al trattamento locale di brufoli e irritazioniFormula minimalista senza sostanze irritanti superflueIndicata per pelle sensibile e problematicaBenefici principali Attenua rossori, irritazioni e gonfiori associati all’acneFavorisce una guarigione più rapida e il rinnovamento della pelleAiuta a prevenire la comparsa di piccole cicatrici post-acneLascia la pelle calmata e rafforzataNon secca e risulta adatta anche a un uso prolungatoModo d’uso Dopo la detersione e la tonificazione della pelle, applicare una piccola quantità di crema dirett
12,24 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Day Cream Cosrx Centella 30G Blemish Cream (Day Cream) Unisex
21,57 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
COSRX Centella Blemish Cream - 30 ml?? 2 - Lenitivo e cura dell'acne - K-Beauty
50,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COSRX Centella Blemish Cream (4ea) Set
66,89 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione gratuita
COSRX Centella Blemish Cream, Lenitivo, Kbeauty, Korean Cosmetic, campione
19,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 36,82 €
COSRX Centella Blemish Cream (10ea) Set
160,09 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione gratuita