COSRX Aloe 54.2 Aqua Tone-Up SPF50+ - 50 ml

Cosrx Aloe 54.2 Aqua Tone-Up Sunscreen Protezione solare dal finish colorato e texture leggera. SPF 50+ 50 ml

offerte usate a partire da

COSRX Aloe 54.2 Aqua Tone-Up SPF50+ - 50 ml

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 8,49 €

Cosrx Aloe 54.2 Aqua Tone-Up Sunscreen Protezione solare dal finish colorato e texture leggera. SPF 50+ 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,00 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX - Protector Solar Aloe 54.2 Aqua Tone-Up Sunscreen

1-2 days
18,75 €
23.45
Spedizione da 4,45 €

Prodotti simili

COSRX Aloe 54.2 Aqua Tone-Up Sunscreen SPF 50+ 50ml
17,00 €
34.0 EUR/100.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
COSRX - Aloe 54.2 Aqua Tone-Up Sunscreen SPF 50+ P 50ml
18,40 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
[Deal]COSRX - Aloe 54.2 Aqua Tone-Up Sunscreen SPF 50+ P 50ml
18,03 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
COSRX Aloe 54.2 Aqua Tone-Up SPF50+ - 50 ml

Offerta più conveniente

Crema multifunzionale UNS con 54,2% di aloe vera e protezione elevata SPF50+/PA++++. Non solo protegge dai raggi UV, ma idrata intensamente, lenisce e illumina l'incarnato. La formula leggera, a rapido assorbimento funziona bene come base per il trucco. Protezione e cura complete COSRX Aloe Aqua Tone-Up S UNS crema è una crema UNS avanzata che combina un'efficace protezione dai raggi UV con un'intensa cura della pelle. L'elevato contenuto di aloe vera nella formula offre non solo un sollievo immediato, ma anche un'idratazione a lunga durata. La crema si distingue per la sua texture leggera, a base d'acqua, che viene assorbita istantaneamente senza lasciare residui bianchi o una pellicola untuosa. Grazie all'aggiunta di ingredienti schiarenti, il prodotto uniforma delicatamente il tono della pelle, fornendo la base perfetta per il trucco. Ingredienti che amerai: Aloe vera (54,2%) - lenisce e idrata intensamente. Niacinamide - illumina e regola il sebo. Acido ialuronico - idrata e rassod
9,89 €
4-5 giorni lavorativi
it.medpak.shop/