Cosrx The Vitamin C 13, Siero illuminante con vitamina C

COSRX Advanced Pure Vitamina C 13 Siero Renewal

Cosrx The Vitamin C 13, Siero illuminante con vitamina C

Prezzo totale più basso
4 giorni
14,49 €
Spedizione da 5,99 €

COSRX The Vitamin C 13 Serum 20 ml

2-3 giorni
18,53 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX - The Vitamin C 13 Serum 2026 Version - 20ml

1-2 days
18,55 €
26.50
Spedizione da 4,50 €

COSRX Advanced Pure Vitamina C 13 Siero Renewal

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
105.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

COSRX Advanced Pure Vitamina C 13 Siero Renewal

21,44 €
Spedizione da 3,99 €

COSRX Viso The Vitamin C 13 serum 20ml - Siero antimacchie

consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,50 €

COSRX Advanced Pure Vitamina C 13 Siero Renewal

25,32 €
Spedizione da 3,99 €

COSRX Advanced Pure Vitamina C 13 Siero Renewal

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,15 €
Spedizione gratuita

COSRX The Vitamin C 13 Siero schiarente con vitamina C - 20 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,89 €
Spedizione da 7,89 €

Cosrx The Vitamin C 13, Siero illuminante con vitamina C

Offerta più conveniente

Cosrx The Vitamin C 13 Serum - Luminosità e Protezione per la Pelle SensibileCosrx The Vitamin C 13 Serum è un prodotto leggero e altamente efficace, progettato per chi cerca un effetto illuminante senza rischio di irritazioni. Con una concentrazione del 13% di vitamina C pura, il siero rappresenta il giusto equilibrio tra azione intensa e delicatezza per la barriera idrolipidica. La formula si concentra sull'uniformare il tono della pelle, ridurre i segni di stanchezza e proteggere dai processi di invecchiamento causati da fattori esterni.Proprietà e beneficiRiduzione delle discromie: Illumina efficacemente le macchie pigmentarie, le lentiggini e i segni delle imperfezioni.Uniformazione del tono: Ripristina un aspetto sano e radioso della pelle, eliminando il colorito grigiastro e spento.Protezione antiossidante: Neutralizza i radicali liberi, ritardando la formazione di rughe e il rilassamento cutaneo.Sostegno alla barriera protettiva: Gli ingredienti lenitivi minimizzano il rischio
14,49 €
4 giorni
superpharm.it