COSRX 5 PDRN B5 Vital Soothing Toner 280 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,49 €
Spedizione da 5,50 €

COSRX 5 PDRN B5 Vital Soothing Toner 280 ml

2-3 giorni
17,00 €
60,71 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Cosrx PDRN B5 Vital Soothing Toner, Tonico Lenitivo per il Viso

4 giorni
19,49 €
Spedizione da 5,99 €

COSRX - 5 PDRN B5 Vital Soothing Toner 280ml

1-2 days
19,90 €
28.43
Spedizione da 4,50 €

COSRX Toner linitivo viso 5 PDRN B5 Vital Soothing Toner - 280 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,25 €

COSRX 5 PDRN B5 Vital Soothing Toner 280 ml - Cura della pelle coreana per la cura e la rivitalizzazione della pelle con DNA di salmone, Centella e Pantenolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,47 €
8.02 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

COSRX 5 PDRN B5 Vital Soothing Toner 280 ml - Cura della pelle coreana per la cura e la rivitalizzazione della pelle con DNA di salmone, Centella e Pantenolo

23,00 €
Spedizione da 3,99 €

COSRX 5 PDRN B5 Vital Soothing Toner 280 ml - Cura della pelle coreana per la cura e la rivitalizzazione della pelle con DNA di salmone, Centella e Pantenolo

23,00 €
Spedizione da 3,99 €

COSRX 5 PDRN B5 Vital Tonico lenitivo per il viso - 280 ml

Spedizione entro 5 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COSRX 5 cerotti per occhi PDRN al collagene vitalizzante in idrogel (60 cerotti)
16,41 €
23.45
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
COSRX - 5 PDRN Collagen Vitalizing Eye Patch - 85g
23,40 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
COSRX 5 PDRN B5 Vital Soothing Toner 280 ml

Offerta più conveniente

COSRX 5 PDRN B5 Vital Soothing Toner 280 ml è un tonico lenitivo che aiuta a idratare intensamente, rinfrescare e rafforzare la barriera cutanea. Contiene una combinazione di PDRN e Vitamina B5, nota per le sue proprietà rigeneranti e idratanti, per promuovere una pelle dall'aspetto più sano e lasciarla morbida ed equilibrata. La texture leggera si assorbe rapidamente senza dare una sensazione di appiccicosità ed è adatta alla cura quotidiana della pelle sensibile, secca e irritata. Il tonico aiuta a preparare la pelle per le fasi successive della routine di trattamento e la lascia fresca e confortevole. Caratteristiche Tonico lenitivo e idratante Contiene PDRN e vitamina B5 Texture leggera e di rapido assorbimento Adatto alle pelli sensibili e secche Prepara la pelle per il trattamento successivo Benefici principali Aiuta a lenire la pelle irritata Favorisce l'idratazione e il comfort della pelle Contribuisce alla rigenerazione della barriera cutanea Lascia la pelle morbida e fresca F
14,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it