Cosori FRIGGITRICE AD ARIA Dual Blaze Twinfry™ Chef Edition, 10 Litri, 7 in 1, Doppia Resistenza, Doppio Cestello 5L&5L e Separatore Rimovibile, 2800W,Wi Cosori

Friggitrici Cosori TF101S Dual Blaze TwinFry, White

Cosori FRIGGITRICE AD ARIA Dual Blaze Twinfry™ Chef Edition, 10 Litri, 7 in 1, Doppia Resistenza, Doppio Cestello 5L&5L e Separatore Rimovibile, 2800W,Wi Cosori

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,00 €
Spedizione gratuita

COSORI Dual Blaze TwinFry FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 10 l, Max potenza 2800 W, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
229,99 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition 10L 2800W Doppia Cesta e App

>72h
300,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEEKHOM Paraspruzzi in acciaio inox a maglia fine per Cosori Airfryer 2 camere da 8,5 l e 10 l, protezione magnetica per friggitrice ad aria calda, accessorio per Cosori CAF-R903-AEU 8,5 l/ TF101S
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Accessori Airfryer, ricette magnetiche compatte per cheat sheet con temperatura, quantità di durata, libro di cucina tedesco Airfryer, ricettario per friggitrice ad aria calda, per Ninja COSORI PHLIPS
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
COSORI Griglia per Arrostire per 10 Litri Dual Blaze TwinFry, Accessori per Friggitrice ad Aria, Roasting Rack, Accessori per Forno, Microonde, Vapore, 36,8 * 18,8 * 11,6 (4,6) cm, Altezza Regolabile
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cosori FRIGGITRICE AD ARIA Dual Blaze Twinfry™ Chef Edition, 10 Litri, 7 in 1, Doppia Resistenza, Doppio Cestello 5L&5L e Separatore Rimovibile, 2800W,Wi Cosori

Offerta più conveniente

Cosori FRIGGITRICE AD ARIA Dual Blaze Twinfry™ Chef Edition, 10 Litri, 7 in 1, Doppia Resistenza..
229,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it