Cosori CAF-DC121-ADER Doppia 10,8 L Indipendente Friggitrice ad aria calda Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
207,49 €
Spedizione da 12,00 €

Cosori CAF-DC121-ADER Doppia 10,8 L Indipendente Friggitrice ad aria calda Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,81 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Cosori CAF-DC121-ADER 10,8L 230°C Doppio Controllo Touch Nera

>72h
256,72 €
Spedizione gratuita

Cosori 16105723 CAF-DC121-ADER Friggitrice ad aria calda 10.8 l Nero

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,28 €
Spedizione da 8,99 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 405 mm
Profondità 413 mm
Larghezza 300 mm

Indicazione

Display incorporato

Design

Tipo di controllo Touch
Componenti lavabili in lavastoviglie
Tipo di costruzione Doppia
Contenitore rimovibile
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Indipendente

Caratteristiche

Funzione disidratante
Termostato regolabile
Temperatura (min) 30 °C
Temperatura (max) 230 °C
Tipo di prodotto Friggitrice ad aria calda
Numero di programmi 7
Funzione vapore
Funzione arrosto
Funzione cottura al forno
Funzione frittura
Capacità 10,8 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Cestello spazioso per diversi commensali.
• Funzioni: Friggere, arrostire e cuocere con poco olio.
• Dimensioni: Design compatto e facilmente riponibile.

Prodotti simili

Friggitrice ad Aria Cosori Turbo Tower Ceramic 10,8L 2630W Doppio Cestello Touch
189,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cosori FRIGGITRICE AD ARIA Turbo Tower, 2630 W, 10,8 Litri, 2 cestelli, 7 Funzioni, 2 Motori DC, 50+ Ricette Complete Online Cosori
239,90 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Cosori CAF-DC121-ADER Doppia 10,8 L Indipendente Friggitrice ad aria calda Nero

Offerta più conveniente

Cosori CAF-DC121-ADER, Friggitrice ad aria calda, 10,8 L, 30 °C, 230 °C, Doppia, Nero
207,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it