Hartmann Cosmopor E Cerotto Adesivo In Tnt 20x10cm

COSMOPOR E CEROTTO ADESIVO PER MEDICAZIONI IN TESSUTO NON TESSUTO 20X10CM 10 PEZZI

Hartmann Cosmopor E Cerotto Adesivo In Tnt 20x10cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
9,25 €
Spedizione gratuita

Cosmopor E Cerotto Adesivo In TNT Per Ferite 20x10 cm 10 Pezzi

2-3 giorni
18,82 €
Spedizione da 5,00 €

COSMOPOR E CEROTTO ADESIVO PER MEDICAZIONI IN TESSUTO NON TESSUTO 20X10CM 10 PEZZI

Spedizione entro 48h
24,44 €
Spedizione da 5,00 €
Hartmann Cosmopor E Cerotto Adesivo In Tnt 20x10cm

Offerta più conveniente

Tipo: Non specificato
9,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Paul Hartmann CEROTTO ADESIVO COSMOPOR STRIP IN TESSUTO NON TESSUTO TAMPONE 1,5 PRETAGLIATO IN STRISCE 10X6CM 25 PEZZI
14,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER COSMOPOR E STERIL 10X8X25P
17,39 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CEROTTO ADESIVO COSMOPOR STRIP IN TESSUTO NON TESSUTO TAMPONE 1,5 PRETAGLIATO IN STRISCE 10X8CM 25 PEZZI
19,33 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Cer Cosmopor E Steril 7,2X5X50
19,99 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €